Razer Kiyo и Seiren X: камера и микрофон для профессионального стриминга

24 октября 2017

Компания Razer представила в семействе оборудования для профессионального стриминга Broadcaster новую камеру Kiyo и микрофон Seiren X.

Razer Kiyo, как утверждается, — это первая в мире камера для персональных компьютеров, оборудованная настраиваемым кольцевым освещением. Подсветка выполнена на основе двенадцати белых светодиодов, обеспечивая «дневной свет» с температурой 5600K.

Предусмотрены 12 уровней яркости. Это поможет добиться идеального уровня света в любом окружении — стримерам больше не придётся работать с пониженной частотой кадров для компенсации недостатка освещённости.

Камера обеспечивает возможность передачи видео в формате 720р (1280 × 720 точек) с частотой 60 кадров в секунду или 1080р (1920 × 1080 пикселей) со скоростью 30 кадров в секунду.

Среди других характеристик Kiyo упомянуты быстрый и чёткий автофокус, всенаправленный микрофон и порт USB 2.0. Разрешение статичного изображения составляет 2688 × 1520 точек.

В  свою очередь, Seiren X —  конденсаторный USB-микрофон профессионального уровня, оборудованный первой в мире встроенной виброопорой для возможности ведения трансляций из любой точки. Полярная направленность устройства выверена с расчётом на более узкий угол, оптимальный для трансляций. Микрофон использует интерфейс USB; имеется кнопка быстрого отключения.

«Стриминг стал неотъемлимой частью игрового сообщества. Мы серьёзно рассмотрели потребности стримеров и разработали оборудование, чтобы их удовлетворить. Результатом стали наши новые продукты, предлагающие профессиональное качество записи, оставаясь при этом доступными для новичков», — заявляет Razer.

Продажи Razer Kiyo и Seiren X начнутся в текущем квартале. Цена каждой из новинок составит 100 долларов США. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дівчина Пітта в літньому оверсайзі на голе тіло попозувала для модного кампейну 19 апреля 2024

Дівчина голлівудського актора Бреда Пітта, дизайнерка ювелірних виробів Інес де Рамон, схоже, не спробувати себе у ролі моделі.

Мейхер знов на собі продемонструвала одяг власного бренду 19 апреля 2024

Хто-хто, а екс-"ВІА Гра" і бізнесвумен Надія Мейхер знає, як зекономити на рекламі.

Київ атакують вітрянка та кашлюк: що спричинило інфекції і чи зупинять навчання у школах 19 апреля 2024

Головний санлікар запевняє, що епідемії немає, але погоджується, що кількість хворих чимала.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше