19 ноября 2017
Компания Razer выпустила ещё одно устройство для заядлых любителей игр — стереофоническую гарнитуру Thresher Tournament Edition.
В наушниках накладного типа применены 50-миллиметровые динамики с неодимовыми магнитами. При этом заявленный диапазон воспроизводимых частот простирается от 12 Гц до 28 кГц.
Лёгкие и мягкие амбушюры созданы для комфортной игры в течение длительного времени. Они изготовлены из пеноматериала с эффектом памяти и искусственной кожи, благодаря чему удобно облегают голову игрока.
В левом наушнике гарнитуры скрыт выдвижной однонаправленный микрофон, который легко выдвигается при необходимости и занимает удобное положение.
Новинка использует проводное подключение со стандартным 3,5-миллиметровым коннектором. Это обеспечивает совместимость не только с персональными компьютерами, но и с игровыми консолями, смартфонами, планшетами и другими гаджетами.
На соединительном кабеле расположен небольшой контроллер, при помощи которого можно регулировать громкость, а также включать/выключать микрофон. Габариты — 196 × 214 × 104,8 мм.
Ориентировочная цена гарнитуры Razer Thresher Tournament Edition составляет 100 долларов США.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
51-річна Клум показала фото, що зробив її люблячий чоловік 25 февраля 2025
Гайді Клум і її чоловік Том Кауліц
Не кава і не чай: які три напої допоможуть швидко схуднути 25 февраля 2025
Ці напої дуже легко приготувати вдома, вони містять мінерали, вітаміни й антиоксиданти, тому будуть надзвичайно корисними для здоров’я.
Учасниця "Холостяка-12" виходить заміж і показала, як коханий освідчився їй на Гаваях 25 февраля 2025
Пара заручилася після п'яти місяців стосунків.