Razer випустила килимок для миші Firefly V2 Pro з RGB-підсвічуванням по всій поверхні

18 апреля 2024

Коврик для мыши вряд ли может кого-то удивить, даже если он дополнен подсветкой по краям. Похоже, что разработчики из Razer решили изменить это, представив новый коврик Firefly V2 Pro, который поддерживает возможность использования RGB-подсветки по всей своей поверхности.

Источник иображений: Razer

Источник изображений: Razer

Firefly V2 Pro включает в себя 15 индивидуальных зон подсветки, которые можно настроить в соответствии с собственными предпочтениями с помощью приложения Razer Synapse. Он поддерживает разные световые эффекты, которые автоматически синхронизируются с событиями, происходящими в играх, таких как Diablo IV, Dredge, Ghostrunner 2 и Cyberpunk 2077. Пользователи могут создавать собственные световые эффекты и синхронизировать их с другими периферийными устройствами Razer.

Светодиоды по-прежнему расположены по контуру коврика, но важным отличием Firefly V2 Pro является матовая верхняя поверхность. Коврик попросту прозрачный, за счёт чего RGB-подсветка проникает сквозь верхний слой. Firefly V2 Pro достаточно жёсткий, поэтому свернуть его в трубочку и бросить в рюкзак не получится. В конструкции предусмотрен интерфейс USB 2.0, который можно задействовать для подключения проводной или беспроводной мыши, а для подзарядки предлагается использовать порт USB Type-C.

Разработчики утверждают, что подсветка коврика не мешает работе оптического датчика мыши. Верхний слой изделия представляет собой "микротекстурированную поверхность с низким коэффициентом трения", которая, как утверждает Razer, "оптимизирована для работы оптических датчиков". Желающим приобрести Firefly V2 Pro придётся заплатить $100.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Шкідливо й навіть небезпечно для здоров'я: ці чотири речі не можна носити щодня – перевірте гардероб 27 февраля 2025

Мало хто задумується, що деякі улюблені предмети гардеробу не варто носити щодня, адже вони можуть стати причиною проблем зі здоров'ям.

Марічка Падалко поділилася архівними весільними фото 27 февраля 2025

26-го лютого телеведуча Марічка Падалко та її чоловік Єгор Соболєв відзначають потрійне свято: день народження їх обох та річницю весілля.

Стало відомо, куди зникла сімʼя Анатолія Балюка – колишнього радника Януковича 27 февраля 2025

Живе на казковому острові та "тужить" за Україною: куди зникла сімʼя Анатолія Балюка – колишнього радника Януковича Він обіймав посаду до 2014 року

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше