Realme, Motorola и Micromax выпустят смартфоны с процессором Unisoc T610

16 августа 2021

Компания Unisoc (ранее — Spreadtrum) ведёт активное наступление на рынок процессоров для недорогих смартфонов. О развитии направления рассказал исполнительный вице-президент Unisoc Эрик Чжоу (Eric Zhou).

Unisoc

Unisoc

По его словам, аппараты с процессорами компании в настоящее время доступны в 148 странах по всему миру. В ближайшее время Unisoc намерена сосредоточить внимание на индийском рынке, который является одним из крупнейших с точки зрения потребления смартфонов.

Устройства с чипами Unisoc предлагают такие известные компании, как Honor, Hisense, Telcast и др. В ближайшее время, по словам господина Чжоу, будут представлены новые смартфоны Realme, Motorola и Micromax на базе Unisoc T610 — это недорогой восьмиядерный процессор (2 × Cortex-A77 и 6 × Cortex-A55) с графическим ускорителем ARM Mali G52 3-EE.

gizbot.com

gizbot.com

Руководитель Unisoc сообщил, что большое внимание планируется уделять сегменту 5G. Речь идёт о развитии семейства процессоров Tanggula. Оно вберёт в себя изделия Tanggula 6, Tanggula 7, Tanggula 8 и Tanggula 9 для устройств разных ценовых диапазонов.

В целом, Unisoc намерена составить серьёзную конкуренцию Qualcomm и MediaTek в сегменте аппаратов начального и среднего уровней. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як позбутися лупи – трихолог назвав 3 дешеві та ефективні способи 10 июля 2026

Те, як ви миєте, розчісуєте і доглядаєте волосся, може вплинути на стан вашої шкіри голови,…

56-річна Дженніфер Лопес у сукні з екстремальним декольте приголомшила рідкісним виходом із сестрою, яку називають її "двійником" 10 июля 2026

56-річна Дженніфер Лопес у сукні з екстремальним декольте приголомшила рідкісним виходом із сестрою, яку називають її "двійником". Фото Їхня спільна поява стала справжньою несподіванкою

Character.AI представила формат коротких серіалів з можливістю спілкування з героями 10 июля 2026

Платформа Character.AI анонсувала запуск нового формату коротких мікросеріалів для мобільних пристроїв, створених переважно за допомогою штучного інтелекту. Після перегляду кожного епізоду користувачі зможуть продовжити взаємодію з персонажами через вбудований чат.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше