Realme 5 и Realme 5 Pro выйдут 20 августа

12 августа 2019

Realme определенно стремится заполучить первое место в гонке производителей, выпустивших первый смартфон с 64-мегапиксельной камерой. Компания всё ещё не раскрыла информацию официально, но сделала очередной намёк. Пока производитель сообщил, что серия Realme 5 дебютирует 20 августа в Индии. В неё входят Realme 5, Realme 5 Pro и 64-мегапиксельное устройство с камерой, которое в настоящее время не имеет официального названия.

Ранее компания сказала, что смартфон с 64-Мп камерой выйдет ближе к фестивалю Дива?ли (в октябре), а не 20 августа. На прошлой неделе Realme провела в Нью-Дели пресс-конференцию, чтобы продемонстрировать прототипы новых устройств с четырьмя камерами, а также аппарат с 64-Мп камерой (якобы называемый Realme X Pro). Теперь компания обещает выпуск двух младших моделей в Индии уже 20 августа.

Публика увидит устройства с четырьмя камерами: основной, сверхширокоугольной (119 градусов), с супермакрообъективом (от 4 см) и портретным (для размытия фона). В 64-Мп модели Realme X Pro, согласно текущей информации, последний будет заменён телеобъективом (с 2-кратным оптическим масштабированием).

До запуска осталось не так много дней. Согласно имеющейся информации и утечкам, аппараты Realme 5 имеют дисплеи с каплевидным вырезом и тыльные камеры размещённые в верхнем левом углу.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хадід в кежуалі й елегантний Купер засвітилися під час романтичної прогулянки (фото) 29 марта 2024

49-річний актор Бредлі Купер та 28-річна модель Джіджі Хадід поки не зробили офіційної заяви про себе як пару на світському івенті чи гламурному хіднику.

Десять найдовших телесеріалів в історії 29 марта 2024

І це не "Санта-Барбара". 10 найдовших телесеріалів в історії: більшість із них йдуть десятиліттями Чимало з них знімають донині

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше