Red Dead Online станет самостоятельной игрой уже в декабре

25 ноября 2020

Rockstar Games объявила о том, что многопользовательский экшен Red Dead Online станет доступен в качестве самостоятельной игры 1 декабря на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Series S. Благодаря этому релизу те, у кого нет желания покупать Red Dead Redemption 2, смогут поиграть в её онлайн-режим дешевле.

Самостоятельная Red Dead Online предложит весь существующий и грядущий контент онлайн-режима Red Dead Redemption 2. В нём вам предстоит принять одну из пяти ролей: натуралиста, охотника за головами, торговца, коллекционера и самогонщика. В Red Dead Online присутствует масса сюжетного контента с участием многочисленных персонажей — эти миссии можно пройти в группе до четырёх игроков. Кроме того, режим включает в себя испытания в открытом мире и покер.

До 15 февраля 2021 года в PlayStation Store, Microsoft Store, Rockstar Games Launcher, Epic Games Store и Steam можно будет приобрести Red Dead Online с 75-процентной скидкой, за $4,99 (около 400 рублей). Примечательно, что для игры на консолях необходимы действующие подписки PlayStation Plus и Xbox Live Gold. Покупатели также смогут приобрести одиночную кампанию Red Dead Redemption 2 отдельно.

Наконец, Rockstar Games рассказала, что версии Red Dead Online для PlayStation 4 и Xbox One будут доступны на PlayStation 5, Xbox Series X и Series S по обратной совместимости. В дополнение к этому стало известно, что самостоятельный релиз будет занимать до 123 Гбайт на накопителе.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною, більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США 19 апреля 2024

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною: більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США Він не планує проживати у Великій Британії у майбутньому

Потап замість кліпу під нову пісню Каменських скупав свою лисину в молоці 19 апреля 2024

Олексій Потапенко (POTAP), як і належить справжньому продюсеру, займається просуванням творчості своєї дружини, співчки Насті Каменських (NK).

Лікарі назвали 5 корисних властивостей чаю з материнкою 19 апреля 2024

Виявляється чай із материнкою (орегано) багатий на сполуки, які захищають від хвороб, борються із запаленнями тощо.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше