6 июня 2015
C 5 по 7 июня 2015 г. в дилерской сети Renault стартует новый проект Renault Family Days, который пройдет в формате “Дней открытых дверей” для детей и их родителей.

2015 год является особенным годом для Renault в Украине. Этот год знаменует 15-летие компании на украинском рынке. В Украине компания Renault насчитывает 36 дилерских точек, где трудоустроено более 1 000 человек.
Как отметила Яна Миненко, Председатель правления Renault в Украине: “Весь этот многолетний период вместе c нашими клиентами мы росли, взрослели и развивались. Мы гордимся нашей дилерской сетью* и профессионализмом сотрудников. Мы хотим открыть двери наших дилерских центров перед существующими и будущими клиентами и провести Тур по дилерскому центру. Это будет увлекательное времяпрепровождение для всей семьи”.
Во время визита будет возможность:
В рамках проекта также предусмотрена развлекательная программа для детей и их родителей.
Во время увлекательных бесплатных часовых экскурсий представится уникальный шанс пройти весь путь клиента Renault в дилерском центре, а также открыть для себя мир автобизнеса на примере работы официального дилера Renault.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Працівник розвідки Австрії шпигував на Росію 21 мая 2026
Отт за 20 000 євро передав РФ ноутбук, що містив розвідувальну інформацію з держави-члена ЄС. Також його визнали винним у хабарництві та розкраданні.
Складаний Huawei Pura X Max розлітається величезними тиражами 21 мая 2026
Складаний Huawei Pura X Max розлітається величезними тиражами
США офіційно звинуватили експрезидента Куби у вбивстві 21 мая 2026
Обвинувальний акт став різкою ескалацією кампанії тиску адміністрації Дональда Трампа проти уряду Куби.