Renault Family Days - старт нового семейного проекта в дилерской сети Renault

6 июня 2015

C 5 по 7 июня 2015 г. в дилерской сети Renault стартует новый проект Renault Family Days, который пройдет в формате “Дней открытых дверей” для детей и их родителей. 

Эмблема семейного праздника

2015 год является особенным годом для Renault в Украине. Этот год знаменует 15-летие компании на украинском рынке. В Украине компания Renault насчитывает 36 дилерских точек, где трудоустроено более 1 000 человек. 

Как отметила Яна Миненко, Председатель правления Renault в Украине: “Весь этот многолетний период вместе c нашими клиентами мы росли, взрослели и развивались. Мы гордимся нашей дилерской сетью* и профессионализмом сотрудников. Мы хотим открыть двери наших дилерских центров перед существующими и будущими клиентами и провести Тур по дилерскому центру. Это будет увлекательное времяпрепровождение для всей семьи”.

Во время визита будет возможность:

  • Познакомиться с автосалоном и его работой, а также с несколькими моделями Renault,
  • узнать, на основании, каких критериев клиент выбирает себе автомобиль, 
  • увидеть процесс торжественной передачи автомобиля клиенту,
  • посмотреть работу сервисной станции,
  • получить знания о строении автомобиля.

В рамках проекта также предусмотрена развлекательная программа для детей и их родителей. 

Во время увлекательных бесплатных часовых экскурсий представится уникальный шанс пройти весь путь клиента Renault в дилерском центре, а также открыть для себя мир автобизнеса на примере работы официального дилера Renault.

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Працівник розвідки Австрії шпигував на Росію 21 мая 2026

Отт за 20 000 євро передав РФ ноутбук, що містив розвідувальну інформацію з держави-члена ЄС. Також його визнали винним у хабарництві та розкраданні.

Складаний Huawei Pura X Max розлітається величезними тиражами 21 мая 2026

Складаний Huawei Pura X Max розлітається величезними тиражами

США офіційно звинуватили експрезидента Куби у вбивстві 21 мая 2026

Обвинувальний акт став різкою ескалацією кампанії тиску адміністрації Дональда Трампа проти уряду Куби.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше