Renault-Nissan и Mitsubishi расширяют партнерство

6 ноября 2013

 

Nissan и Mitsubishi

 

Нынешнее совместное предприятие двух японских производителей NMKV будет расширено для совместной разработки нового компактного автомобиля, а также его электрической версии. Новинка будет продаваться по всему миру. Основой для нее станет общая платформа Kei car - подобные машины очень популярны в Японии. Кроме того, альянс Renault-Nissan и Mitsubishi подтвердили свое намерение поделиться технологиями и разработками, касающимися электромобилей.

Партнерство между Renault и Mitsubishi, в свою очередь, должно вылиться в два новых автомобиля – под японской маркой будут выпущены седаны, построенные на базе французских автомобилей.

Первым станет новый полноразмерный седан D-класса, ориентированный на рынки США и Канады. Автомобиль будет производиться на заводе Renault-Samsung в Бусане (Южная Корея). Вторая модель будет принадлежать к сегменту C и продаваться по всему миру. Где именно наладят ее производство, пока неясно.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Банки Росії не можуть замінити закордонне програмне забезпечення - ЗМІ 19 апреля 2024

Банкіри в РФ жаліються, що російські ІТ-рішення низькопродуктивні і швидше розраховані на малий та середній бізнес.

Візажист Ірини Білик і Злати Огнєвіч вразив мережу перевтіленням у жінку 18 апреля 2024

"Шкода, що такої красуні не існує". Візажист Ірини Білик і Злати Огнєвіч вразив мережу перевтіленням у жінку Користувачі були захоплені образом

Как выбрать мотард 18 апреля 2024

Взгляните на выбор мотарда с новой, захватывающей перспективы. Ведь выбор мотарда – это не просто акт покупки, это шаг в мир страсти, адреналина и абсолютной свободы на двух колесах

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше