13 января 2011
Как заявил в интервью France-Info парламентарий-консерватор Бернар Карайон, специализирующийся на промышленном шпионаже, он располагает данными из ''проверенных, надежных и независимых'' источников, доказывающими, что за покупкой у топ-менеджеров Renault секретной информации стоят китайские заказчики
Это подозрение решительно опроверг представитель МИД КНР Хон Ли. "Обвинения в причастности Китая к этому случаю полностью беспочвенны и безответственны, мы не можем их принять", - заявил он.
Между тем Renault намеревается возбудить дело о промышленном шпионаже против трех топ-менеджеров концерна, подозреваемых в торговле ноу-хау.
По неофициальным данным, речь идет о разработках электромобилей, в которые альянс Renault-Nissan вложил около 4 млрд евро.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
oboz.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві сварка між братом та сестрою ледь не закінчилась жорстоким вбивством 17 декабря 2025
У Києві сварка між братом та сестрою ледь не закінчилась жорстоким вбивством. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до 8 років позбавлення волі
Генасамблея ООН перенесла резолюцію про порушення прав людини на ТОТ 17 декабря 2025
У тексті резолюції мовиться про репресії на окупованих територіях, випадки катувань, свавільних затримань, переслідувань журналістів, правозахисників і представників корінного народу - кримських татар.
Трамп подав позов проти BBC на $5 млрд 17 декабря 2025
Керівництво BBC поки що офіційно не коментувало факт подання позову з боку президента США.