13 января 2011
Как заявил в интервью France-Info парламентарий-консерватор Бернар Карайон, специализирующийся на промышленном шпионаже, он располагает данными из ''проверенных, надежных и независимых'' источников, доказывающими, что за покупкой у топ-менеджеров Renault секретной информации стоят китайские заказчики
Это подозрение решительно опроверг представитель МИД КНР Хон Ли. "Обвинения в причастности Китая к этому случаю полностью беспочвенны и безответственны, мы не можем их принять", - заявил он.
Между тем Renault намеревается возбудить дело о промышленном шпионаже против трех топ-менеджеров концерна, подозреваемых в торговле ноу-хау.
По неофициальным данным, речь идет о разработках электромобилей, в которые альянс Renault-Nissan вложил около 4 млрд евро.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
oboz.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Заряджання до двох ноутбуків і смартфона одночасно: можливості Nexode 200 Вт 25 февраля 2026
Заряджання до двох ноутбуків і смартфона одночасно: можливості Nexode 200 Вт
Нова Зеландія надасть нову допомогу Україні та введе санкції проти РФ 25 февраля 2026
Нова Зеландія надасть NZD5 млн гуманітарної допомоги міжнародним партнерам, які підтримують українських цивільних осіб.
Заміна людини роботом вже зараз здатна окупитися всього за 10 тижнів 25 февраля 2026
Декому традиційні «страшилки» експертів про наближення моменту заміни людини в деяких професіях роботами можуть здаватися загрозою досить віддаленою, але колишній представник Citi Global Insights впевнений, що програмні та людиноподібні роботи вже зараз здатні виконувати за людину її роботу з адекватною фінансовою віддачею для бізнесу.