13 января 2011
Как заявил в интервью France-Info парламентарий-консерватор Бернар Карайон, специализирующийся на промышленном шпионаже, он располагает данными из ''проверенных, надежных и независимых'' источников, доказывающими, что за покупкой у топ-менеджеров Renault секретной информации стоят китайские заказчики
Это подозрение решительно опроверг представитель МИД КНР Хон Ли. "Обвинения в причастности Китая к этому случаю полностью беспочвенны и безответственны, мы не можем их принять", - заявил он.
Между тем Renault намеревается возбудить дело о промышленном шпионаже против трех топ-менеджеров концерна, подозреваемых в торговле ноу-хау.
По неофициальным данным, речь идет о разработках электромобилей, в которые альянс Renault-Nissan вложил около 4 млрд евро.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
oboz.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Соломія Вітвіцька замилувала новими фото: "щастя в дрібницях" 18 июля 2026
Телеведуча Соломія Вітвіцька, яка готується вперше стати мамою в 46 років, поділилася новими фото в очікуванні первістка.
У Києві внаслідок зіткнення з вантажівкою перекинувся легковик 18 июля 2026
У Києві внаслідок зіткнення з вантажівкою перекинувся легковик: момент ДТП зафіксувала камера. Фото та відео Обставини аварії встановлять правоохоронці
Лікарі радять, як позбавитись почуття голоду 18 июля 2026
Почуття голоду терпіти не можна. Це знає кожна людина, хто хоча б раз з ним…