Renault обнаружил скупщиков их промышленной информации

13 января 2011

Как заявил в интервью France-Info парламентарий-консерватор Бернар Карайон, специализирующийся на промышленном шпионаже, он располагает данными из ''проверенных, надежных и независимых'' источников, доказывающими, что за покупкой у топ-менеджеров Renault секретной информации стоят китайские заказчики

Это подозрение решительно опроверг представитель МИД КНР Хон Ли. "Обвинения в причастности Китая к этому случаю полностью беспочвенны и безответственны, мы не можем их принять", - заявил он.

Между тем Renault намеревается возбудить дело о промышленном шпионаже против трех топ-менеджеров концерна, подозреваемых в торговле ноу-хау.

По неофициальным данным, речь идет о разработках электромобилей, в которые альянс Renault-Nissan вложил около 4 млрд евро.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

oboz.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як пити текілу по-мексиканськи 28 сентября 2023

Традиційно текіла вважалася напоєм для вечірок, який подається як шот. Міцний алкогольний напій завжди супроводжується лаймом і сіллю

В Естонії мають намір перейменувати російський Калінінград 28 сентября 2023

Комітет у закордонних справах вирішив, що від використання Калінінграда радянських часів в естонській мові слід відмовитися,на користь історичної назви.

Ані Лорак зізналась, що фінансово підтримує депортацію українських дітей до Росії 28 сентября 2023

З Донбасу і Запоріжжя: Ані Лорак зізналась, що фінансово підтримує депортацію українських дітей до Росії Артистка віддає гроші російському фонду, котрий опікується українськими "сиротами-біженцями"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

М24 0.4
М24

Отзывов: 1

Парфуми Royal Parfums 4.0
Парфуми Royal Parfums

Отзывов: 1

Чопчик стоматолог 0.2
Чопчик стоматолог

Отзывов: 1

Каталог отзывов

×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше