Renault обнаружил скупщиков их промышленной информации

13 января 2011

Как заявил в интервью France-Info парламентарий-консерватор Бернар Карайон, специализирующийся на промышленном шпионаже, он располагает данными из ''проверенных, надежных и независимых'' источников, доказывающими, что за покупкой у топ-менеджеров Renault секретной информации стоят китайские заказчики

Это подозрение решительно опроверг представитель МИД КНР Хон Ли. "Обвинения в причастности Китая к этому случаю полностью беспочвенны и безответственны, мы не можем их принять", - заявил он.

Между тем Renault намеревается возбудить дело о промышленном шпионаже против трех топ-менеджеров концерна, подозреваемых в торговле ноу-хау.

По неофициальным данным, речь идет о разработках электромобилей, в которые альянс Renault-Nissan вложил около 4 млрд евро.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

oboz.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Україні хочуть перевіряти технічний стан авто безпосередньо на дорогах 19 декабря 2025

В Україні хочуть перевіряти технічний стан авто безпосередньо на дорогах

Онука Елвіса Преслі може виявитися біологічною мамою сина Джона Траволти 19 декабря 2025

Райлі Кіо - одна з шести онуків Елвіса Преслі

Запас ходу електрокарів можуть збільшити в рази: що відомо про новий двигун 18 декабря 2025

Запас ходу електрокарів можуть збільшити в рази: що відомо про новий двигун

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше