Renault обнаружил скупщиков их промышленной информации

13 января 2011

Как заявил в интервью France-Info парламентарий-консерватор Бернар Карайон, специализирующийся на промышленном шпионаже, он располагает данными из ''проверенных, надежных и независимых'' источников, доказывающими, что за покупкой у топ-менеджеров Renault секретной информации стоят китайские заказчики

Это подозрение решительно опроверг представитель МИД КНР Хон Ли. "Обвинения в причастности Китая к этому случаю полностью беспочвенны и безответственны, мы не можем их принять", - заявил он.

Между тем Renault намеревается возбудить дело о промышленном шпионаже против трех топ-менеджеров концерна, подозреваемых в торговле ноу-хау.

По неофициальным данным, речь идет о разработках электромобилей, в которые альянс Renault-Nissan вложил около 4 млрд евро.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

oboz.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Єврокомісії зробили заяву стосовно розширення ЄС 13 февраля 2026

Одним з важливих елементів для Європи є справедливий та сталий мир в Україні та готовність ЄС до нього.

Віруси навчилися безпосередньо звертатися до ШІ в реальному часі під час кібератак 13 февраля 2026

Кіберзлочинці тепер не просто віддаються випадковим експериментам з штучним інтелектом під час кібератак, а використовують його як штатний інструмент, до якого регулярно звертаються з боку шкідливого ПЗ. Про це попередили експерти Google Threat Intelligence Group.

Пропагандистка Симонян вперше з'явилася на публіці після лікування раку 13 февраля 2026

Головна кремлівська пропагандистка використовує кожен публічний вихід для зміцнення наративу про стійкість і непохитність російських медіа.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше