13 января 2011
Как заявил в интервью France-Info парламентарий-консерватор Бернар Карайон, специализирующийся на промышленном шпионаже, он располагает данными из ''проверенных, надежных и независимых'' источников, доказывающими, что за покупкой у топ-менеджеров Renault секретной информации стоят китайские заказчики
Это подозрение решительно опроверг представитель МИД КНР Хон Ли. "Обвинения в причастности Китая к этому случаю полностью беспочвенны и безответственны, мы не можем их принять", - заявил он.
Между тем Renault намеревается возбудить дело о промышленном шпионаже против трех топ-менеджеров концерна, подозреваемых в торговле ноу-хау.
По неофициальным данным, речь идет о разработках электромобилей, в которые альянс Renault-Nissan вложил около 4 млрд евро.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
oboz.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві гість під час сварки через гучну музику вбив власника квартири 22 мая 2026
У Києві гість під час сварки через гучну музику вбив власника квартири. Подробиці справи та фото Злочинець має провести за гратами 11 років
Представлено смартфон Realme 16T з дисплеєм на 144 Гц та акумулятором на 8000 мА·год 22 мая 2026
Realme розширила асортимент смартфонів 16-ї серії до чотирьох — новим гравцем стала модель Realme 16T на чіпі Dimensity 6300 з дисплеєм частотою 144 Гц та акумулятором ємністю 8000 мА·год.
Коригували удари РФ по Київщині та Одещині: СБУ викрила агентурну мережу ворога 22 мая 2026
Коригували удари РФ по Київщині та Одещині: СБУ викрила агентурну мережу ворога. Подробиці та фото Підозрюваним загрожує довічне ув’язнення з конфіскацією майна