13 января 2011
Как заявил в интервью France-Info парламентарий-консерватор Бернар Карайон, специализирующийся на промышленном шпионаже, он располагает данными из ''проверенных, надежных и независимых'' источников, доказывающими, что за покупкой у топ-менеджеров Renault секретной информации стоят китайские заказчики
Это подозрение решительно опроверг представитель МИД КНР Хон Ли. "Обвинения в причастности Китая к этому случаю полностью беспочвенны и безответственны, мы не можем их принять", - заявил он.
Между тем Renault намеревается возбудить дело о промышленном шпионаже против трех топ-менеджеров концерна, подозреваемых в торговле ноу-хау.
По неофициальным данным, речь идет о разработках электромобилей, в которые альянс Renault-Nissan вложил около 4 млрд евро.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
oboz.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
CNN: У команді Трампа розділилися думки щодо Ірану 17 мая 2026
Президенту США належить вирішити, чи є нанесення нових ударів по Ірану найкращим варіантом для припинення конфлікту.
Как обеспечить полноценный уход за пожилыми родственниками? 17 мая 2026
Современный пансионат – это место, где человек может чувствовать себя спокойно, комфортно и по-настоящему защищенно. И пример такого заведения – специальный дом для одиноких престарелых людей «У Внуков» в Одессе
Xiaomi офіційно пояснила відмову від випуску смартфона Xiaomi 17 Air з 5,5-мм товщиною корпусу 17 мая 2026
Xiaomi офіційно повідомила причину відмови від випуску майбутнього флагманського смартфона Xiaomi 17 Air з ультратонким корпусом товщиною всього 5,5 мм, що на 0,1 мм менше, ніж у iPhone Air. Це був один із рідкісних випадків, коли компанія розкриває внутрішню кухню прийняття рішень щодо підготовки до виходу продукту.