Renault обнаружил скупщиков их промышленной информации

13 января 2011

Как заявил в интервью France-Info парламентарий-консерватор Бернар Карайон, специализирующийся на промышленном шпионаже, он располагает данными из ''проверенных, надежных и независимых'' источников, доказывающими, что за покупкой у топ-менеджеров Renault секретной информации стоят китайские заказчики

Это подозрение решительно опроверг представитель МИД КНР Хон Ли. "Обвинения в причастности Китая к этому случаю полностью беспочвенны и безответственны, мы не можем их принять", - заявил он.

Между тем Renault намеревается возбудить дело о промышленном шпионаже против трех топ-менеджеров концерна, подозреваемых в торговле ноу-хау.

По неофициальным данным, речь идет о разработках электромобилей, в которые альянс Renault-Nissan вложил около 4 млрд евро.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

oboz.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Продукти, які здатні наситити організм фолієвою кислотою 17 апреля 2026

Фолієва кислота необхідна для людини. Де її можна знайти?

США перехопили 13 суден з початку блокади Ормузької протоки 17 апреля 2026

Американські військові "активно переслідуватимуть" судна тіньового флоту, які допомагають Ірану, навіть якщо вони перебувають за межами Перської затоки.

Збирала інформацію про систему захисту адмінбудівель Сил оборони: у Києві суд виніс вирок агентці ФСБ 17 апреля 2026

Збирала інформацію про систему захисту адмінбудівель Сил оборони: у Києві суд виніс вирок агентці ФСБ Зловмисницю затримали на гарячому

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Unitedboxingacademy 5.0
Unitedboxingacademy

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше