13 января 2011
Как заявил в интервью France-Info парламентарий-консерватор Бернар Карайон, специализирующийся на промышленном шпионаже, он располагает данными из ''проверенных, надежных и независимых'' источников, доказывающими, что за покупкой у топ-менеджеров Renault секретной информации стоят китайские заказчики
Это подозрение решительно опроверг представитель МИД КНР Хон Ли. "Обвинения в причастности Китая к этому случаю полностью беспочвенны и безответственны, мы не можем их принять", - заявил он.
Между тем Renault намеревается возбудить дело о промышленном шпионаже против трех топ-менеджеров концерна, подозреваемых в торговле ноу-хау.
По неофициальным данным, речь идет о разработках электромобилей, в которые альянс Renault-Nissan вложил около 4 млрд евро.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
oboz.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Протести в Ірані: є жертви і поранені 2 января 2026
Акти насильства зафіксовані у кількох провінціях. За попередніми даними шестеро людей загинуло.
Остап Ступка на непристойних фото показав, як зустрів Новий рік із молодшою на 34 роки коханою 2 января 2026
Остап Ступка на непристойних фото показав, як зустрів Новий рік із молодшою на 34 роки коханою Пара влаштувала "неінстаграмну" фотосесію
Посол відповів на заяву чеського політика про "злодіїв хунти Зеленського" 2 января 2026
Томіо Окамура заявив, що "українські злодії навколо хунти Зеленського" нібито будують собі "туалети із золота" на гроші чеських пенсіонерів і інвалідів.