13 января 2011
Как заявил в интервью France-Info парламентарий-консерватор Бернар Карайон, специализирующийся на промышленном шпионаже, он располагает данными из ''проверенных, надежных и независимых'' источников, доказывающими, что за покупкой у топ-менеджеров Renault секретной информации стоят китайские заказчики
Это подозрение решительно опроверг представитель МИД КНР Хон Ли. "Обвинения в причастности Китая к этому случаю полностью беспочвенны и безответственны, мы не можем их принять", - заявил он.
Между тем Renault намеревается возбудить дело о промышленном шпионаже против трех топ-менеджеров концерна, подозреваемых в торговле ноу-хау.
По неофициальным данным, речь идет о разработках электромобилей, в которые альянс Renault-Nissan вложил около 4 млрд евро.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
oboz.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
"Укрпошта" розпочала продаж старих радянських машин через аукціон 15 мая 2026
"Укрпошта" розпочала продаж старих радянських машин через аукціон
Катерина Усик у 38-ий день народження поділилася історією своєї появи на світ 15 мая 2026
Із нагоди свого 39-річчя Катерина Усик поділилася непростою історією своєї появи на світ
"Дім дракона 3" вийде у червні: що відомо про новий сезон 15 мая 2026
"Дім дракона 3" вийде у червні: що відомо про новий сезон Також стало відомо, скільки всього сезонів буде в серіалі