Renault выпустила версию Duster, вдохновленную "Терминатором"

21 октября 2013

На моторшоу в Йоханнесбурге компания Renault представила концептуальный кроссовер, построенный на базе модели Duster. По словам представителей марки, при разработке новинки дизайнеры черпали вдохновение в фильмах "Безумный Макс" и "Терминатор", а также в автомобилях ралли-рейда "Дакар".

Концепт, названный Detour, разработан дизайн-студией Renault в Центральной Европе совместно с южноафриканским подразделением, расположенным в Йоханнесбурге. Кроссовер получил двухцветную окраску кузова (желтым и матовым серым), новые фары головного света, другую решетку радиатора, увеличенный дорожный просвет, тонированные стекла, спойлер на крыше, светодиодные фонари, а также 18-дюймовые колесные диски со вседорожными покрышками.

Была ли доработана техническая начинка кроссовера, не сообщается. Обновленный "Дастер", дебютировавший в сентябре на автосалоне во Франкфурте, получил новый двигатель в гамме - турбированный бензиновый агрегат 1.2, развивающий 125 сил.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зендея на кінопрем'єру вигуляла пишну сукню з мереживом на грудях 18 апреля 2024

Американська актриса Зендея продовжує свій марафон ефектних виходів на прем’єрних хідниках своєї нової стрічки Challengers.

Візажист Ірини Білик і Злати Огнєвіч вразив мережу перевтіленням у жінку 18 апреля 2024

"Шкода, що такої красуні не існує". Візажист Ірини Білик і Злати Огнєвіч вразив мережу перевтіленням у жінку Користувачі були захоплені образом

Потужні камери та "дерев'яна" кришка: вийшов смартфон Motorola Edge 50 Ultra 18 апреля 2024

Потужні камери та "дерев'яна" кришка: вийшов смартфон Motorola Edge 50 Ultra

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше