Rolls-Royce подтвердил работу над внедорожником

3 октября 2013

 

Rolls-Royce

О своих намерениях британский автобренд четко и ясно заявил после моторшоу во Франкфурте. В продажу новинка должна поступить не раньше 2017 года, а производством модели займется собственный завод компании в Гудвуде.

Торстен Мюллер-Отвос, исполнительный директор компании, совсем недавно успешно запустил на рынок купе Rolls-Royce Wraith. Но сегодня он считает, что компания должна привлечь публику новым продуктом. А привлекать Мюллер-Отвос собирается более молодую аудиторию: от молодых кинозвезд до интернет-миллиардеров. Это люди, которые, несмотря на свой возраст в двадцать или тридцать лет, обладают средствами, чтобы в течение года кормить и обеспечивать средствами небольшой африканский народ.

"Сегмент кроссоверов нам крайне интересен", - заявил Мюллер-Отвос. "Сегмент растет на глазах, и такой автомобиль, как внедорожник вполне подходит нашей компании. Я открыт к такому шагу. Наш директор отдела дизайна уже занимается первыми набросками". 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Курську сталася масштабна ДТП: автобус протаранив машини та зупинку 28 марта 2024

Загальна кількість постраждалих - 10 осіб, з них шестеро госпіталізовано. Серед постраждалих є двоє дітей.

Будинок Москви у Ризі продадуть на аукціоні 28 марта 2024

Ціна ділянки становить 517 083 євро, а будівлі - 2 348 340 євро. Об'єкт може бути проданий лише в сукупності: і будинок, і земля.

ЗМІ пояснили, чому ракета Циркон - "найбільша афера міноборони Росії" 28 марта 2024

Російське відомство "закрило очі" на те, що невдала спроба збільшити дальнобійність ракети не допоможе у знищенні цілей.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше