SAIC готовит к показу новый кроссовер

2 апреля 2016

Китайская компания SAIC показала тизер своего нового кроссовера под брендом Roewe, публичный дебют которого состоится в ходе грядущего автосалона в Пекине.

На данный момент название, технические характеристики и цена новинки неизвестны. Известно лишь, что кроссовер будет базироваться на новой платформе под названием SSA. Также новинка получит новый корпоративный дизайн, который в будущем будет использоваться во всех автомобилях марки.

Презентация кроссовера Roewe состоится на автосалоне в Пекине, который начнет свою работу 25 апреля текущего года. В продажу вседорожник поступит во второй половине этого года.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Болять коліна – як зрозуміти, що потрібна допомога 22 ноября 2025

Колінні суглоби щодня зазнають значного навантаження, підтримуючи вагу тіла та забезпечуючи рухливість. Біль у колінах може виникати у людей будь-якого віку. Іноді це пов'язано з втомою або підвищеною активністю, але в інших випадках — з розвитком артриту, пошкодженням хряща або іншими захворюваннями.

У Південній Кореї пором потрапив в аварію через неуважність члена екіпажу 22 ноября 2025

Пасажири почули сильний гуркіт, коли судно сіло на мілину. Близько 27 людей отримали легкі травми або запаморочення. Всіх евакуювали.

Могилевська, Дікусар та не лише: оголошено членів журі спецвипуску "Танців з зірками" 22 ноября 2025

Телеканал "1+1" оголосив імена суддів спеціального передноворічного благодійного випуску "Танці з зірками", які повертаються після 4-річної паузи.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

KOLSS 0.5
KOLSS

Отзывов: 1

Саме То 0.7
Саме То

Отзывов: 2

Jurist.com.ua 5.0
Jurist.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше