SEAT впервые показал новый кроссовер Tarraco

22 февраля 2018

Компания SEAT опубликовала первое изображение кроссовера Tarraco. Имя модели было выбрано по итогам специального конкурса, в рамках которого все желающие могли предложить производителю свой вариант наименования будущего автомобиля.

SEAT Tarraco

В конкурсе приняли участие 146 тысяч человек из 134 стран, а общее число вариантов названия нового Сеата перевалило за 133 тысячи. В финал, помимо Tarraco, прошли еще три названия: Alboran, Aranda и Avila. За победителя проголосовали почти 52 тысячи человек, а за остальные – 12,9 тысячи, 39,3 тысячи и 41,9 тысячи человек соответственно.

Таррако – это прежнее название испанского города на побережье Средиземного моря, которое считается старейшим поселением времен Римской империи на Пиренейском полуострове. Сейчас этот город называется Таррагона.

SEAT Tarraco – семиместный кроссовер, который будет построен на модульной платформе MQB, также лежащей в основе, например, Skoda Kodiaq. Модель займет в линейке место на ступеньку выше Ateca. Она выйдет в продажу к концу текущего года.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

КНДР закріпила в конституції відмову "возз'єднуватися" з Південною Кореєю 6 мая 2026

Північна Корея тепер визначає свою територію, як землі, що межують з Китаєм, Росією та Південною Кореєю.

Трамп зробив заяву про анонсовану зустріч із Сі 5 мая 2026

Президент США "нетерпляче чекає" зустрічі з китайським лідером в Пекіні і запевняє, що це буде "дуже важлива поїздка".

Штани-аладдіни: з чим носити головний тренд весни-літа 2026. Фото 5 мая 2026

Дізнайтеся з чим носити штани-балони, які в тренді весною-літом 2026. Від мандарин-жакету і футболок до мінімалістичних поєднань.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше