SIA 2013: Geely покажет новый MK и флагманский седан

24 мая 2013

Одно из новинок SIA 2013 станет Geely Emgrand E8. Это флагманский седан бренда, «в котором успешно сочетаются деловая сдержанности и роскошь».

 

Geely

Geely Emgrand E8 оснащен 2,0-литровым двигателем мощностью 136 л.с. с 5-тиступенчатой МКПП или же 6 скоростным «автоматом» австралийской разработки.

InfoCar тестировал эту машину в Китае. Кожаный салон журналистам понравился, как и сиденья с глубокой посадкой. В топовой комплектации есть мультимедийная система с сенсорным ЖК-экраном, возможностью читать DVD диски и выводить на него изображение с камеры заднего вида. На заднем диване приличный запас места по высоте и по длине.

На SIA 2013 также можно будет посмотреть на Geely MK New

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Представнику Франції на Євробаченні 2024 винесли вирок у справі про сексуальні домагання: яке покарання він понесе 18 сентября 2025

Представнику Франції на Євробаченні 2024 винесли вирок у справі про сексуальні домагання: яке покарання він понесе Скандал не завадив виконавцю продовжити кар’єру у 2024 році

В польському лісі після атаки РФ виявили дрон 18 сентября 2025

Поліція оточила територію та повідомила окружну прокуратуру в Любліні: нині проводиться розслідування.

ЄС створить "стіну з дронів", використовуючи напрацювання України - ЗМІ 18 сентября 2025

Київ став "піонером у розробці економічно ефективних способів боротьби" з дронами РФ, пише The Finanical Times.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лелека 4.7
Лелека

Отзывов: 1

Регестратор 0.2
Регестратор

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше