Samsung Galaxy C7 Pro с двумя 16-Мп камерами анонсирован официально

19 января 2017

Пока весь мир с нетерпением ожидает оглашения результатов расследования причин возгораний снятого с производства фаблета Galaxy Note 7 и анонса нового флагмана Galaxy S8, корпорация Samsung продолжает неспешно анонсировать «второстепенные» модели смартфонов. Одной из них оказалась Galaxy C7 Pro, основным рынком сбыта для которой пока что будет являться Китай. Аппарат неоднократно становился объектом слухов и утечек, однако теперь его характеристики приобрели официальный статус.

Samsung Galaxy C7 Pro оснащается 5,7-дюймовым дисплеем Super AMOLED, отображающим 1920 × 1080 точек, и построен на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 626, производимой по 14-нм техпроцессу. Данный чип включает восьмиядерный центральный процессор с тактовой частотой до 2,2 ГГц и графический ускоритель Adreno 506.

Выбора конфигураций с разными объёмами ОЗУ и флеш-памяти нет — смартфон поставляется только с 4 Гбайт «оперативки» и 64-Гбайт встроенным накопителем. Если вместимость последнего покажется недостаточной, можно воспользоваться картами microSD, с помощью которых получится добавить до 256 Гбайт свободного места для хранения файлов. Правда, слот совмещён со слотом для второй SIM-карты, поэтому выбрать придётся только что-то одно.

Под дисплеем у Samsung Galaxy C7 Pro находится традиционная овальная физическая клавиша со сканером отпечатка пальца, а в пространстве над экраном наибольшего внимания заслуживает фронтальная 16-Мп камера с диафрагмой f/1,9. Аналогичные характеристики имеет и тыльный модуль, но с той лишь разницей, что он снабжён ещё и двухцветной светодиодной вспышкой.

Новинка работает под управлением операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow, а источником питания ей служит аккумулятор ёмкостью 3300 мА·ч. Список поддерживаемых стандартов беспроводной связи включает 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.2, GPS и NFC, толщина смартфона составляет 7 мм при весе 172 грамма. В ближайшее время в Китае стартуют предзаказы на Samsung Galaxy C7 Pro по цене 2799 юаней, что в долларовом эквиваленте равно $405.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

Стало відомо, збуджує чи гальмує алкоголь сексуальне життя 28 марта 2024

Надмірне вживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Sakramento family club 5.0
Sakramento family club

Отзывов: 1

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше