Samsung Galaxy Note 5 и Galaxy S6 Edge+ «показались» на «живых» фото

26 июля 2015

Если верить последней информации, официальный анонс Samsung Galaxy Note 5 и Galaxy S6 Edge+ состоится в конце второй недели августа на специальном мероприятии в Нью-Йорке. В этой связи совсем не удивительно, что в Сети появляется всё больше утечек о предстоящих новинках. В частности, на просторах Всемирной паутины были обнаружены их «живые» фотографии, на которых аппараты представлены «в полный рост», хотя и только анфас, из-за чего боковые грани и заднюю панель рассмотреть не удалось.

Надо сказать, что никаких сюрпризов данные снимки не преподнесли — фаблеты выглядят точно так, как и другие последние модели смартфонов Samsung. Тем не менее, в Galaxy Note 5 обращает на себя уменьшившаяся толщина рамок по бокам дисплея, а Galaxy S6 Edge+ на одном из фото запечатлён с раскрытым на его экране пунктом меню настроек «Об устройстве». В последнем случае мы видим модельный номер SM-G928A и версию операционной системы Android 5.1.1 Lollipop. К сожалению, никаких новых сведений о том, какая однокристальная система ляжет в основу Galaxy S6 Edge+, источником опубликовано не было.

Напомним, что ранее в Интернете был обнаружен скриншот, на котором видно, что Samsung Galaxy S6 Edge+ построен на чипе Exynos 7420, хотя ранее считалось, что в нём будет применяться Qualcomm Snapdragon 808. Этот же процессор был подтверждён бенчмарком Geekbench и в Galaxy Note 5 в версии для оператора Verizon (модельный номер  SM-N920V). Кроме того, данные Geekbench указывают на 4 Гбайт оперативной памяти, установленной в этом фаблете.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

3dnews

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Який Ford здатен проїхати мільйон км без серйозного ремонту двигуна 9 февраля 2026

Який Ford здатен проїхати мільйон км без серйозного ремонту двигуна

Данія і Гренландія помітили прогрес у діалозі зі США 9 февраля 2026

Близько 76% жителів Гренландії висловлюються проти можливого приєднання острова до Сполучених Штатів.

"Зливав" ФСБ персональні дані захисників України: у Києві затримали банкіра-зрадника 9 февраля 2026

"Зливав" ФСБ персональні дані захисників України: у Києві затримали банкіра-зрадника. Фото Підозрюваному загрожує довічне позбавлення волі з конфіскацією майна

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

maybeloan.com 5.0
maybeloan.com

Отзывов: 1

Николаев Дмитрий 0.4
Николаев Дмитрий

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше