27 ноября 2019
Буквально недавно южнокорейский гигант Samsung показал свой первый смартфон, оснащенный гибким экраном, а именно Samsung Galaxy Fold.

Сейчас же стало известно, что компания работает не только над следующим поколением телефона с подобным экраном, но и над аналогичным планшетом.

Так, по данным Letsgodigital, компания подала патент во Всемирную организацию интеллектуальной собственности, в котором и содержатся данные о новой разработке Samsung. Основываясь на информации указанной в патенте была разработана полноценная трехмерная модель грядущего складного планшета.

На опубликованных изображениях видно, что устройство складывается дисплеем внутрь. В утвержденном патенте не сообщается о технических характеристиках планшета, однако в сети предполагается, что соотношение его сторон будет приблизительно 3:4 или же 4:5.

В патенте указано, что устройство оснастят мощной звуковой системой, которая будет состоять из сразу четырех громкоговорителей. Ожидается, что планшет получит современный подэкранный отпечаток пальцев.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Телеведучий Олексій Суханов уперше розповів про інсульт, літню реабілітацію та наслідки, які ще відчуває 12 октября 2026
Телеведучий Олексій Суханов відверто заговорив про серйозні проблеми зі здоров'ям. Раніше знаменитість розсекретив, що лікарі виявили в нього цукровий...
В США назвали зрадою України рішення Трампа по санкціях на дизель 12 октября 2026
Сенатори-демократи вказують, що пальне в США та Європі подорожчало через війну з Іраном, яку розпочав Трамп, який тепер намагається виправити ситуацію "відчайдушними угодами".
В Італії сталося найбільше пограбування виноробні 11 октября 2026
Серед викраденого – близько 10 тисяч пляшок Solaia. Це одне з найвідоміших та найдорожчих тосканських вин.