27 ноября 2019
Буквально недавно южнокорейский гигант Samsung показал свой первый смартфон, оснащенный гибким экраном, а именно Samsung Galaxy Fold.

Сейчас же стало известно, что компания работает не только над следующим поколением телефона с подобным экраном, но и над аналогичным планшетом.

Так, по данным Letsgodigital, компания подала патент во Всемирную организацию интеллектуальной собственности, в котором и содержатся данные о новой разработке Samsung. Основываясь на информации указанной в патенте была разработана полноценная трехмерная модель грядущего складного планшета.

На опубликованных изображениях видно, что устройство складывается дисплеем внутрь. В утвержденном патенте не сообщается о технических характеристиках планшета, однако в сети предполагается, что соотношение его сторон будет приблизительно 3:4 или же 4:5.

В патенте указано, что устройство оснастят мощной звуковой системой, которая будет состоять из сразу четырех громкоговорителей. Ожидается, что планшет получит современный подэкранный отпечаток пальцев.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Apple оновить всі планшети iPad в першій половині 2027 року слідом за iPad mini 2 ноября 2026
Apple оновить всі планшети iPad в першій половині 2027 року слідом за iPad mini.
Суддя не дозволив Трампу зірвати сертифікацію виборів на Алясці 2 ноября 2026
Результат голосування на Алясці може визначити, чи республіканці збережуть контроль над Сенатом після проміжних виборів.
Баси на 50 % потужніші, а шумозаглушення вдвічі ефективніше: OnePlus представила Buds Pro 4 2 ноября 2026
Баси на 50 % потужніші, а шумозаглушення вдвічі ефективніше: OnePlus представила Buds Pro 4