27 ноября 2019
Буквально недавно южнокорейский гигант Samsung показал свой первый смартфон, оснащенный гибким экраном, а именно Samsung Galaxy Fold.

Сейчас же стало известно, что компания работает не только над следующим поколением телефона с подобным экраном, но и над аналогичным планшетом.

Так, по данным Letsgodigital, компания подала патент во Всемирную организацию интеллектуальной собственности, в котором и содержатся данные о новой разработке Samsung. Основываясь на информации указанной в патенте была разработана полноценная трехмерная модель грядущего складного планшета.

На опубликованных изображениях видно, что устройство складывается дисплеем внутрь. В утвержденном патенте не сообщается о технических характеристиках планшета, однако в сети предполагается, что соотношение его сторон будет приблизительно 3:4 или же 4:5.

В патенте указано, что устройство оснастят мощной звуковой системой, которая будет состоять из сразу четырех громкоговорителей. Ожидается, что планшет получит современный подэкранный отпечаток пальцев.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стали відомі 4 правила відповідального споживання домашніх пельменів 9 июня 2026
Так, виявляється, тут теж існують правила!
Росія вдосконалила свій головний бомбардувальник – ЗМІ 9 июня 2026
Росіяни поступово вдосконалюють Су-34 на тлі втрат та ускладнення умов бойових дій, пише DefenceBlog.
iOS 27 отримала налаштовуваний еквалайзер для AirPods та передачу даних про пульс через GymKit 9 июня 2026
Компанія Apple анонсувала операційну систему iOS 27 на всесвітній конференції розробників WWDC 2026, яка принесла кілька нових функцій для користувачів фірмових бездротових навушників. На відміну від попередніх років, цього року список нововведень виявився досить коротким.