Робопёс Boston Dynamics Spot прослужил три месяца в полиции

27 ноября 2019

Полиция штата Массачусетс провела тестирование робопса Spot компании Boston Dynamics в реальных условиях.

Согласно данным отчётов, с которым ознакомился Американский союз гражданских свобод штата Массачусетс (ACLU of Massachusetts), команда обезвреживания взрывоопасных объектов штата взяла робота Spot в аренду у базирующейся в Уолтеме Boston Dynamics на три месяца, с августа по ноябрь.

В документах нет особых подробностей об использовании робота-собаки, но представитель полиции штата сообщил, что Spot, как и другие роботы департамента, использовался в качестве «мобильного устройства дистанционного наблюдения» для предоставления полицейским изображений подозрительных устройств или потенциально опасных мест, где может скрываться вооруженный подозреваемый.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зірка телемарафону Вітвіцька завагітніла в 45 років: який вигляд має ведуча при надії та що відомо про її коханого-воїна 27 апреля 2026

Зірка телемарафону Вітвіцька завагітніла в 45 років: який вигляд має ведуча при надії та що відомо про її коханого-воїна Пара заручилася у лютому 2025 року

Стало відомо, що може вбити всі корисні речовини у яйці 27 апреля 2026

Виявляється, що якщо яйце переварити, то жовток вже користі не принесе.

Названо 4 вітаміни та мінерали для здорового волосся 27 апреля 2026

Здорове волосся вимагає постійного підживлення.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше