Samsung готовит новое семейство ноутбуков Flash

8 октября 2018

Ресурс AndroidHeadlines сообщает о том, что компания Samsung подала заявку на регистрацию новой торговой марки, под которой планируется выпускать портативные компьютеры.

Лэптопы нового семейства поступят на рынок под маркой Notebook Flash. Характеристики этих устройств пока не раскрываются, но можно предположить, что они будут относиться к тонким и лёгким ноутбукам.

Отмечается, что в качестве программной платформы на лэптопах Flash будет использоваться операционная система Windows 10. Основой аппаратной составляющей, скорее всего, послужат процессоры Intel Core восьмого поколения.

Наблюдатели полагают, что анонс портативных компьютеров Notebook Flash состоится не ранее первого квартала следующего года. Презентация может быть приурочена к выставке потребительской электроники CES 2019 (пройдёт в Лас-Вегасе, Невада, США в январе) или к выставке мобильной индустрии MWC 2019 (пройдёт в испанской Барселоне в конце февраля).

Ранее сообщалось, что Samsung проектирует гибридные планшеты Galaxy Book нового поколения с подсоединяемой клавиатурой. Анонс этих устройств также ожидается в начале следующего года. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В мережу потрапили 10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон 28 марта 2024

10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон: від них віє теплом і ніжністю Деякі з них ви могли ніколи не бачити

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед 28 марта 2024

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед. Подробиці і відео Обставини та причини автопригоди встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше