Samsung ищет альтернативу сырью из Японии

17 июля 2019

Южнокорейский производитель электроники Samsung Electronics приступил к тестированию фтористого водорода производства компаний, не базирующихся в Японии. Об этом сообщил ресурс Nikkei Asian Review со ссылкой на информированные источники.

По данным Nikkei Asian Review, корейский технологический гигант ведёт переговоры по поводу поставок с компаниями из разных стран, вероятнее всего, из Китая, Тайваня и Кореи.

«Samsung считает необходимым рассмотреть все доступные варианты, и химические вещества других производителей могут быть одним из таких вариантов», — заявил представитель Samsung, отказавшись назвать потенциальных партнеров.

Южнокорейские производители чипов, включая Samsung и SK Hynix, в значительной степени зависят от импорта этого химического вещества из Японии, хотя им также его поставляют в небольших количествах фирмы из Китая, Тайваня и Южной Кореи.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Користувачі обрали: старі iPhone випередили нові моделі 5 апреля 2026

Користувачі обрали: старі iPhone випередили нові моделі

Ердоган зробив заяву про війну в Україні 5 апреля 2026

Ердоган у розмові з Путіним радив утримуватися від ескалації і не перешкоджати зусиллям Туреччини у мирному врегулюванні.

Трамп зробив жорстку заяву щодо Ірану 5 апреля 2026

Президент США нагадав, що спливає дедлайн для укладення угоди або відкриття Ормузької протоки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Unitedboxingacademy 5.0
Unitedboxingacademy

Отзывов: 1

Профі Строй 5.0
Профі Строй

Отзывов: 1

стомотологія Н+  
стомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше