Samsung ищет альтернативу сырью из Японии

17 июля 2019

Южнокорейский производитель электроники Samsung Electronics приступил к тестированию фтористого водорода производства компаний, не базирующихся в Японии. Об этом сообщил ресурс Nikkei Asian Review со ссылкой на информированные источники.

По данным Nikkei Asian Review, корейский технологический гигант ведёт переговоры по поводу поставок с компаниями из разных стран, вероятнее всего, из Китая, Тайваня и Кореи.

«Samsung считает необходимым рассмотреть все доступные варианты, и химические вещества других производителей могут быть одним из таких вариантов», — заявил представитель Samsung, отказавшись назвать потенциальных партнеров.

Южнокорейские производители чипов, включая Samsung и SK Hynix, в значительной степени зависят от импорта этого химического вещества из Японии, хотя им также его поставляют в небольших количествах фирмы из Китая, Тайваня и Южной Кореи.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Репяхова зізналася, що пів року собі не подобалася 23 октября 2025

Дружина співака Віктора Павліка, блогерка Катерина Репяхова нарешті задоволена своїм відображенням у дзеркалі. 

Як забезпечити собі гарний здоровий сон? 23 октября 2025

Правильна організація спального місця – це один із важливих кроків до якісного і здорового сну. Отже, розглянемо три ключових елемента, що забезпечують якісний сон: подушки, ковдри та наматрацника (протектора)

Компенсація жертвам агресії Росії: Європа підтримала новий механізм 22 октября 2025

Механізм дозволить розглядати позови фізичних та юросіб, а також держави, і стане важливим кроком до компенсації.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше