Samsung может представить смартфон Galaxy S9 Mini

6 апреля 2018

Поклонников компактных смартфонов, если к 2018 году даже самые отчаянные из них не потеряли надежду на релиз мобильного гаджета приемлемого размера, может ожидать приятный сюрприз. И преподнесёт его компания Samsung, которая может в скором времени презентовать смартфон Galaxy S9 Mini. По крайней мере, о существовании данной модели свидетельствует база данных бенчмарка Geekbench и заявляют авторитетные инсайдеры родом из Поднебесной. 

Согласно неофициальным источникам, южнокорейский производитель уже приступил к тестированию коммерческого образца модели SM-G8750 —  той самой мини-версии флагманского Galaxy S9, которой были лишены три предыдущих поколения топовых мобильных устройств от Samsung. По данным Geekbench, смартфон GalaxyS9 Mini окажется в когорте гаджетов среднего уровня и в качестве аппаратной платформы получит:

  • восьмиядерную SoC Qualcomm Snapdragon 660;
  • 4 Гбайт оперативной памяти. 
www.youtube.com

Galaxy S5 против Galaxy S5 Mini 

Что касается главного преимущества Galaxy S9 Mini над «лопатообразными» конкурентами, то, к сожалению, достоверными сведениями о диагонали экрана и размерах корпуса ни Geekbench, ни близкие к внутренним делам Samsung информаторы не располагают. Однако с учётом актуальных тенденций и выдержанной стилистики всей флагманской Galaxy-серии, модель Galaxy S9 Mini укомплектуют экраном с соотношением сторон 18:9 и диагональю не менее 5,2 дюйма. 

www.knowyourmobile.com

 

РетроспективаGalaxy S5 Mini с экраном на 4,5 дюйма 

Напомним, что вместе с  Galaxy S9 Mini пополнить ассортимент фирменной продукции Samsung в ближайшее время могут смартфоны Galaxy A6/A6+ и Galaxy J7 Duo. Последний оснастят сдвоенной тыльной камерой, отдельной кнопкой для вызова голосового ассистента Bixby и съёмной аккумуляторной батареей. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хотите удивить гостей? Закажите к столу экзотические фрукты! 25 апреля 2024

Вы ожидаете дорогих гостей и не знаете, чем их можно удивить? Тогда закажите экзотические фрукты с доставкой в необычном интернет-магазине Ot Valentiny

Інна Мірошниченко розповіла, яку прийомну дитину вони шукають 25 апреля 2024

Дружина телеведучого Тімура Мірошниченка, юристка та блогерка Інна Мірошниченко розповіла, як просувається пошук їхньої майбутньої прийомної дитини.

Кеті Холмс із 18-річною дочкою від Тома Круза вигуляли стильні денім-луки у Нью-Йорку. Фото 25 апреля 2024

Американська актриса Кеті Холмс показалася на вулицях Нью-Йорка разом із донькою Сурі, якій нещодавно виповнилося 18 років.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше