30 декабря 2011
Новый гаджет поступит в продажу во втором квартале 2012 года, хотя будет показан уже на февральской конференции Mobile World Congress. Кроме того, сообщается, что компания готовит к выпуску смартфон с функцией 3D. Такие данные опубликовал ресурс TheNextWeb со ссылкой на корейский портал ETNews.
Ожидается, что Galaxy S III будет создан на базе четырехъядерного процессора. Кроме того, по слухам, аппарат будет поддерживать функции 3D. Как сообщает новостной сайт, таким образом южнокорейский производитель намерен отмежевать новый гаджет от продукции Apple. Как утверждают источники, начала продаж нового устройства следует ожидать лишь во втором квартале 2012 года.
Также в следующем году, возможно, Samsung выпустит и другие устройства с функциями 3D-фотографии и видеозаписи. В частности, источники называют некий Galaxy S 3D. Сообщается, что, по мнению производителя, новые возможности смартфонов позволят пользователям более полно использовать функции домашних 3D-телевизоров.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Сікорський попередив про провокацію РФ з українськими дронами 15 июля 2026
Путін може вдатись до подібних дій, "оскільки він у відчаї й програє", зауважив глава МЗС Польщі.
Дієтологиня назвала кращий час для ранкової чашки кави 15 июля 2026
Багато хто знає, що кава – не тільки смачний, але і корисний напій. Але якщо…
На власників iPhone та Android чекають нові емодзі: їх уже показали 15 июля 2026
На власників iPhone та Android чекають нові емодзі: їх уже показали