30 декабря 2011
Новый гаджет поступит в продажу во втором квартале 2012 года, хотя будет показан уже на февральской конференции Mobile World Congress. Кроме того, сообщается, что компания готовит к выпуску смартфон с функцией 3D. Такие данные опубликовал ресурс TheNextWeb со ссылкой на корейский портал ETNews.
Ожидается, что Galaxy S III будет создан на базе четырехъядерного процессора. Кроме того, по слухам, аппарат будет поддерживать функции 3D. Как сообщает новостной сайт, таким образом южнокорейский производитель намерен отмежевать новый гаджет от продукции Apple. Как утверждают источники, начала продаж нового устройства следует ожидать лишь во втором квартале 2012 года.
Также в следующем году, возможно, Samsung выпустит и другие устройства с функциями 3D-фотографии и видеозаписи. В частности, источники называют некий Galaxy S 3D. Сообщается, что, по мнению производителя, новые возможности смартфонов позволят пользователям более полно использовать функции домашних 3D-телевизоров.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Кацурін показав, як удома приготувати канапки з форшмаком 6 июля 2025
Ресторатор та food-блогер Міша Кацурін поділився зі своїми підписниками черговим рецептом смачної страви.
Притулок у Нідерландах для українців здорожчає удвічі 6 июля 2025
Цим заходом уряд хоче зменшити нерівність між українськими біженцями та шукачами притулку з інших країн.
Найкоротші дні на Землі цього року очікуються влітку 6 июля 2025
Найкоротші дні на Землі цього року очікуються влітку