30 декабря 2011
Новый гаджет поступит в продажу во втором квартале 2012 года, хотя будет показан уже на февральской конференции Mobile World Congress. Кроме того, сообщается, что компания готовит к выпуску смартфон с функцией 3D. Такие данные опубликовал ресурс TheNextWeb со ссылкой на корейский портал ETNews.
Ожидается, что Galaxy S III будет создан на базе четырехъядерного процессора. Кроме того, по слухам, аппарат будет поддерживать функции 3D. Как сообщает новостной сайт, таким образом южнокорейский производитель намерен отмежевать новый гаджет от продукции Apple. Как утверждают источники, начала продаж нового устройства следует ожидать лишь во втором квартале 2012 года.
Также в следующем году, возможно, Samsung выпустит и другие устройства с функциями 3D-фотографии и видеозаписи. В частности, источники называют некий Galaxy S 3D. Сообщается, что, по мнению производителя, новые возможности смартфонов позволят пользователям более полно использовать функции домашних 3D-телевизоров.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Apple готує рішення для "мертвих" iPhone 12 июня 2026
Apple готує рішення для "мертвих" iPhone
Google розкрила злочинну групу, яка займалася фішингом за допомогою ШІ-сервісу Gemini 12 июня 2026
Як і більшість інструментів, штучний інтелект може використовуватися як на благо людства, так і на шкоду. Компанія Google виявила, що базуючася в Китаї злочинна група минулого місяця розіслала абонентам стільникових операторів у США понад 2,5 млн фішингових повідомлень, використовуючи Gemini для оптимізації своїх операцій.
Турецький напій, котрий чудово підтримує серце та судини 12 июня 2026
Шалгам - це ферментований сік ріпи та фіолетової моркви.