Samsung оштрафовали за критику в отношении HTC

25 октября 2013

Регулятор заявил, что Samsung обращалась к маркетинговой компании OpenTide для оказания услуг интернет-продвижения продуктов самой Samsung, а также для написания критики в адрес конкурента. Помимо этого, в задачи компании входила нейтрализация негативных отзывов от недовольных покупателей Samsung. Наконец, работники OpenTide должны были публиковать ежемесячно статьи в блогах от имени пользователей, где хвалили продукты Samsung, пишет Сybersecurity.ru.

В официальном заявлении Samsung сказано, что компания разочарована таким решением регулятора, но ничего не говорится о том, что компания с ним не согласна или будет как-то оспаривать.

Расследование на Тайване в отношении Samsung началось в апреле этого года, когда местный сайт TaiwanSamsungLekas заявил, что располагает данными о проведении сфабрикованной кампании по дискредетации HTC в интернете. В статье ресурс приводил копии документов, в которых говорилось, что Samsung нанимала сотрудников, которые за вознаграждение размещали критику на форумах HTC. В частности, они жаловались на только что выпущенный тогда HTC One и заявляли, что предпочли бы купить флагманский аппарат Samsung.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Донька Путіна відкрила лабораторію з вивчення довголіття 21 октября 2026

Марія Воронцова вважає, що медицина може наблизитися до розв’язання проблеми старіння протягом 10-20 років.

Британія відправляє винищувачі для захисту Саудівської Аравії 21 октября 2026

Британці здійснюватимуть оборонні повітряні операції для захисту саудівських міст і критично важливої інфраструктури від атак з повітря.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Портал tsentr-v 5.0
Портал tsentr-v

Отзывов: 1

Leo-shop.com.ua  
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше