31 августа 2012
Компания Samsung Electronics провела официальную презентацию своего нового функционально богатого смартфона – Galaxy Note II.

Аппарат изготовлен в виде моноблока толщиной 9,4 мм и предлагается в цветовом исполнении Marble White или Titanium Gray. Он построен на четырехъядерном процессоре Exynos 4 Quad с тактовой частотой 1,6 ГГц и оборудован 5,5-дюймовым сенсорным HD Super AMOLED-экраном с разрешением 1280 x 720 пикселей. В комплект поставки входит улучшенный стилус S-Pen, который за счет увеличения длины и толщины стал более эргономичным.

Улучшенные функции S Pen обеспечивают дополнительные возможности для мгновенной записи идей и объединения собственного почерка с любым цифровым контентом прямо на экране. Достаточно просто нажать на специальную кнопку S Pen, и устройство само поймет, что вы хотите обрезать или изменить выбранный на экране контент. Функция Easy Clip позволяет мгновенно выделять и обрезать контент на экране до необходимого размера, чтобы потом сохранить его, поделиться или использовать. Обрезав изображение, пользователи могут редактировать его, используя эффекты окрашивания, штриховки или собственный почерк. Это быстро и легко.

Еще одна необычная функция, Idea Visualizer, позволяет пользователям легко добавлять иллюстрации к заметкам, сделанным в приложении S Note. Она создает изображения, которые соответствуют рукописным подписям. Эта удивительная возможность подбора иллюстраций позволит выражать, организовывать и представлять идеи более совершенным способом. Пользователи также могут настраивать и добавлять в библиотеку свои собственные иллюстрации.

Смартфон работает на платформе Android 4.1 (Jelly Bean), наделен поддержкой HSPA+ и LTE, может иметь на борту 16, 32 или 64 Гбайт флеш-памяти, расширяемой за счет подключения microSD-карт, а также располагает 1,9-мегапиксельной фронтальной и 8-мегапиксельной тыловой цифровыми камерами, причём последняя с функциями Buddy Photo Share, Burst Shot, Best Photo и Best Faces. Ну, а в качестве элемента питания выступает аккумуляторная батарея ёмкостью 3100 мАч.

В продажу на европейский рынок дебютант поступит в октябре текущего года, однако вопрос его цены пока еще остается открытым.


Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
У Польщі затримали українців за перевезення 12 росіян 3 апреля 2026
Під час контролю з’ясувалося, що жоден із 12 громадян Росії не мав документів, які дозволяли б перетнути польсько-словацький кордон або перебувати на території Польщі.
Ford готує бюджетний електрокар, який складе конкуренцію Tesla 3 апреля 2026
Ford готує бюджетний електрокар, який складе конкуренцію Tesla
Країни НАТО готуються до виходу США з Альянсу 3 апреля 2026
Хоча країни поки не впевнені, якою має бути остаточна відповідь, деякі країни вже прагнуть розширити домовленості в галузі оборони та безпеки поза структурами НАТО.