Samsung представила 27-дюймовый монитор ViewFinity S8UT с двумя портами Thunderbolt 4

6 декабря 2022

Компания Samsung пополнила ассортимент своих мониторов новой моделью ViewFinity S8UT. Новинка с диагональю экрана 27 дюймов ориентирована на пользователей, профессионально работающих с графикой. Главной особенностью монитора является наличие двух портов USB Type-C с интерфейсом Thunderbolt 4, что позволяет собрать несколько мониторов в цепочку и подключить их к одному порту на ноутбуке или видеокарте.

Источник изображений: Samsung

Источник изображений: Samsung

Монитор использует IPS-матрицу с поддержкой разрешения 3840 × 2160 пикселей, частотой обновления 60 Гц и скоростью отклика 5 мс. Показатель яркости дисплея составляет 350 кд/м2, а контрастности — 1000:1. Указан 99-процентный охват цветового пространства sRGB.

Один из интерфейсов Thunderbolt 4 можно использовать для получения изображения и подзарядки ноутбука (90 Вт). Второй способен передавать до 15 Вт мощности на внешнее устройство. К нему можно подключить какое-нибудь периферийное устройство или смартфон. Также указывается поддержка функции Daisy Chain, позволяющая через Thunderbolt 4 объединить два монитора с одним источником.

Также ViewFinity S8UT оснащён тремя USB 3.0 Type-A, разъёмом RJ-45 для подключения проводной сети, портом HDMI и 3,5-мм аудиовыходом. Своего рода хаб для ноутбука. Кроме того, производитель заявляет для новинки оснащение парой динамиков. Их мощность не указывается.

Монитор получил эргономичную подставку, позволяющую регулировать высоту и переводить устройство из альбомного режима работы в портретный и обратно.

Стоимость ViewFinity S8UT пока не объявлена.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія спробувала скопіювати ППО Patriot 25 апреля 2024

Росія спробувала скопіювати ППО Patriot

Вийде фільм про Путіна, створений ШІ 25 апреля 2024

Вийде фільм про Путіна, створений ШІ

Волошин розсекретив, що сталося з подарованим Анні Трінчер елітним авто за 70 тисяч доларів 25 апреля 2024

Блогер зізнався, у кого після їхнього розриву залишилася машина.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше