Samsung представила обновлённый телевизор-картину The Frame с новыми «умными» функциями

3 июля 2018

Samsung анонсировала новую версию дизайнерского телевизора The Frame. Компания улучшила некоторые характеристики устройства, добавила новые функции и расширила список доступных для вывода на экран произведений искусств.

Как и предшественник, новый The Frame оснащён 4K-дисплеем. Телевизор поддерживает технологию вывода изображения высокого динамического диапазона HDR10+. Компания добавила новые «умные» функции — например, позволила быстро передавать с телефона на телевизор информацию о сети Wi-Fi и аккаунте Samsung. Также она добавила поддержку интеллектуального помощника Bixby, чтобы с помощью голоса можно было включать фильмы и сериалы и управлять совместимыми «умными» устройствами вроде лампочек и саундбаров.

Идея The Frame заключается в том, что когда он не используется как традиционный телевизор, то выступает как рамка для произведений искусства. На нём одна за другой могут сменяться фотографии, картины и так далее. Можно покупать их отдельно или просто оформить специальную подписку за $4,99 в месяц. Новым пользователям дают один месяц подписки бесплатно.

Произведения искусства можно выбрать на основе цветовой гаммы помещения. После этого The Frame начинает зациклено показывать выбранный контент. Сенсоры телевизора подстраивают яркость экрана под время дня и освещённость комнаты. Доступные цвета сменной рамки — чёрный, белый, грецкий орех и бежевое дерево.

Новый The Frame доступен на сайте Samsung, а в розничных магазинах появится позже в этом месяце. Есть 55-дюймовый телевизор за $2 тысячи и 65-дюймовый за $2,7 тысячи.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран на порозі створення атомної бомби - глава МАГАТЕ 23 апреля 2024

Рівень збагачення урану в Ірані майже доведений до необхідного для створення ядерної зброї.

Єфросиніна поділилася враженнями про президента і першу леді 23 апреля 2024

Зеленський зібраний і дисциплінований, а Зеленська дуже закрита: Єфросиніна поділилася враженнями про президента і першу леді Вони знайомі вже багато років

Сунак розкрив деталі військової допомоги Україні 23 апреля 2024

Британія надасть ЗСУ 400 одиниць техніки, 4 млн набоїв, елементи ППО та ракети Storm Shadow.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше