Samsung представила смартфон Galaxy M15 5G з батареєю на 6000 мА·год та оновленнями до Android 18

11 марта 2024

Компания Samsung без лишнего шума выпустила смартфон Galaxy M15 5G, который в скором времени появится на рынках разных стран мира. Помимо поддержки сетей связи пятого поколения (5G) новинка может похвастаться аккумулятором большой ёмкости и продолжительным периодом поддержки.

Источник изображений: gizmochina.com

Источник изображений: gizmochina.com

Galaxy M15 5G оснастили 6,5-дюймовым дисплеем Super AMOLED с частотой обновления 90 Гц и пиковой яркостью 800 кд/м². В верхней части дисплея расположен каплевидный вырез, в котором установлена 13-мегапиксельная фронтальная камера. Тройная основная камера находится на тыльной стороне корпуса и объединяет в себе основную 50-мегапиксельную камеру, 50-мегапиксельный широкоугольный модуль и 2-мегапиксельную камеру для макросъёмки.

Samsung не уточнила, какой именно микропроцессор стал аппаратной основой новинки. Известно лишь, что речь идёт о восьмиядерном чипе, работающем с частотой 2,2 Гц. Вероятно, речь идёт чипе MediaTek Dimensity 6100+, но эта информация не подтверждена официально. Конфигурацию дополняют 4 Гбайт оперативной памяти и накопитель на 128 Гбайт. При необходимости хранилище можно расширить за счёт карты памяти ёмкостью до 1 Тбайт.

Автономную работы Galaxy M15 5G обеспечивает аккумуляторная батарея на 6000 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью до 25 Вт. В конструкции предусмотрен 3,5-миллиметровый разъём для наушников, а сканер отпечатков пальцев расположен на боковой поверхности корпуса. Samsung обещает покупателям обновления Android в течение четырёх поколений и пять лет обновлений безопасности.

Galaxy M15 5G поставляется с Android 14 в качестве программной платформы. Покупатели смогут выбирать между голубым, синим и серым вариантами цветового исполнения корпуса. Розничная стоимость новинки ещё не была объявлена.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Розвідка США вважає, що Путін не наказував вбити Навального – ЗМІ 28 апреля 2024

Оцінка США ґрунтувалася на різноманітній інформації, включно з деякими секретними даними розвідки, та аналізі публічних фактів.

Фахівці радять як правильно розговлятися після посту, щоб не було серйозних наслідків для здоров'я 27 апреля 2024

Довготривалий піст з суровими обмеженнями в харчуванні вже є нелегким випробуванням для організму. Але найскладніше, виявляється, попереду. Адже потрібно правильно "вийти" з посту, щоб пізніше не мати проблем з шлунком.

ЗСУ отримають бомби Paveway: як може змінитися війна 27 апреля 2024

ЗСУ отримають бомби Paveway: як може змінитися війна

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

4 роддом 0.6
4 роддом

Отзывов: 1

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше