Samsung продемонстрирует на CES 2017 робот-пылесос POWERbot VR7000

1 января 2017

Компания Samsung анонсировала нового представителя серии инновационных роботов-пылесосов POWERbot — VR7000. Новинка будет продемонстрирована в следующем месяце на выставке CES 2017 в Лас-Вегасе.

Робот-пылесос POWERbot VR7000 отличается более тонким корпусом (97 мм), который на 28 % тоньше предыдущих моделей. Это позволяет ему достичь труднодоступных мест, которые обычно пропускают при использовании ручных пылесосов.

В зависимости от модели мощность всасывания воздуха POWERbot VR7000 достигает 20 Вт. Функция Edge Clean Master позволяет производить более тщательную уборку на расстоянии в пределах 15 мм до стены. Этому также способствует широкая щётка (288 мм).

POWERbotTM VR7000 оснащен несколькими интеллектуальными функциями, включая Visionary Mapping Plus и FullView Sensor 2.0, которые позволяют составить виртуальную карту помещения и запомнить его контуры для более качественной уборки в дальнейшем.

Функция интеллектуального управления питанием Intelligent Power Control позволяет регулировать мощность всасывания и оптимизировать уборку с учётом типа поверхности пола. Робот-пылесос можно подключать к инфраструктуре Интернета вещей (IoT), а также управлять им удалённо с помощью смартфона с предустановленным приложением или с помощью голосовых команд используя устройство Amazon Echo.

POWERbot VR7000 был отмечен наградой 2017 CES Innovation Award, что является признанием его инновационного дизайна и способности к уборке даже самых труднодоступных мест в помещениях.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Саліванчук з 9-річним сином підкорила Говерлу і показалася на вершині з прапором. Фото 21 июня 2025

39-річна акторка Анна Саліванчук похвалилася своїм новим досягненням. Вона піднялася на Говерлу.

Депутатка Мезенцева показала новонародженого сина у вишиванці та оголосила його ім'я 21 июня 2025

Марія Мезенцева і Юрія Федоренко тепер батьки хлопчика

Фінляндія відновила роботу кабелю Estlink 2 21 июня 2025

Пошкоджений морський кабель було замінено новим на ділянці приблизно в один кілометр.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

eSexShop 4.7
eSexShop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше