Samsung создала небьющееся стекло для смартфонов

28 июля 2018

Компания Samsung Display сегодня подтвердила, что ее новые небьющиеся дисплеи прошли сертификацию на территории США и теперь могут использоваться для самого разного оборудования, начиная смартфонами и заканчивая военной техникой.

Дисплеи надежно защитят

Новый дисплей был утвержден Underwriters Laboratories Inc. — компанией по стандартизации и сертификации в области техники безопасности США. В ходе испытаний новые дисплеи успешно выдержали 26 падений на твердую поверхность с высоты 1,2 м, а также температурные колебания от -32 до 71 °С.

Даже при падении с высоты 1,8 м, что гораздо выше требований американского военного стандарта, новый небьющийся экран Samsung Display продолжает нормально работать и не показывает никаких признаков повреждений.

В Samsung Display говорят, что гибкая панель выполнена по технологии OLED, она имеет очень прочную подложку и надежное пластиковое покрытие. Samsung также планирует использовать такие дисплеи для автомобилей, портативных консолей, планшетов и прочего оборудования.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп після зустрічі з Рютте висловився про НАТО 10 апреля 2026

Також американський лідер закликав пригадати "великий шматок льоду" - Гренландію.

Іран тримає світову економіку в заручниках - CNN 9 апреля 2026

Окрім геополітичного впливу, Іран отримав значні фінансові вигоди. Наразі Тегеран прагне закріпити свій вплив на протоку на постійній основі.

Нова система стрімко завоювала ринок смартфонів 9 апреля 2026

Нова система стрімко завоювала ринок смартфонів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

- 5.0
-

Отзывов: 1

Укроп  
Укроп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше