Samsung создала небьющееся стекло для смартфонов

28 июля 2018

Компания Samsung Display сегодня подтвердила, что ее новые небьющиеся дисплеи прошли сертификацию на территории США и теперь могут использоваться для самого разного оборудования, начиная смартфонами и заканчивая военной техникой.

Дисплеи надежно защитят

Новый дисплей был утвержден Underwriters Laboratories Inc. — компанией по стандартизации и сертификации в области техники безопасности США. В ходе испытаний новые дисплеи успешно выдержали 26 падений на твердую поверхность с высоты 1,2 м, а также температурные колебания от -32 до 71 °С.

Даже при падении с высоты 1,8 м, что гораздо выше требований американского военного стандарта, новый небьющийся экран Samsung Display продолжает нормально работать и не показывает никаких признаков повреждений.

В Samsung Display говорят, что гибкая панель выполнена по технологии OLED, она имеет очень прочную подложку и надежное пластиковое покрытие. Samsung также планирует использовать такие дисплеи для автомобилей, портативных консолей, планшетов и прочего оборудования.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Український завод представив новий самоскид із тристороннім розвантаженням 12 сентября 2025

Український завод представив новий самоскид із тристороннім розвантаженням

РФ сколихнули вибухи: куди поцілив рій українських дронів 12 сентября 2025

Безпілотники атакували нафтоналивний порт Приморська та нафтобазу під Смоленськом. Гучно було і біля Санкт-Петербургу, і Москви.

П'ять фішок, які Apple запозичила в Android-смартфонів для iPhone 17 і не тільки 12 сентября 2025

П'ять фішок, які Apple запозичила в Android-смартфонів для iPhone 17 і не тільки

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Авіатор 5.0
Авіатор

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше