11 августа 2019
Вчера компания Samsung представила свой новый флагман — Samsung Galaxy Note 10. Не смотря на то, что еще в начале года компания рассказывала о том, как важен для нее 3,5 мм аудиоджек, в новом смартфоне она его не стала добавлять. Вместе с избавлением от аудиоразъема, компания решила избавиться и от своих подколов на этой почве в сторону Apple с ее iPhone.

Так, в 2017 году компания выпустила рекламный ролик, в котором шутливо показывала недостатки всех iPhone на фоне линейки Galaxy Note. В числе прочих изъянов, присутствующих в смартфонах от Apple, корейский гигант изобразил и отсутствие 3,5 мм аудиоджека. Сейчас же, когда компания сама избавилась от него, Samsung решила удалить провокационную рекламу со своего официального YouTube-канала. На данный момент копии ролика сохранились на локальных каналах компании, но, вероятнее всего, это ненадолго.
Напомним, что Samsung Galaxy Note 10 был представлен вчера вечером. В смартфоне компания впервые отказалась от аудиоразъема, который Apple перестала использовать в своих устройствах еще в 2016 году.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Польща заборонить мобільні телефони в школі дітям до 16 років 19 марта 2026
Готується заборона використання мобільних телефонів у школах з 1 вересня 2026 року. Однак можуть бути й винятки, наприклад, з медичних причин.
РФ розширила підтримку Ірану розвідданими - ЗМІ 19 марта 2026
З Москви передають дані про розташування американських об’єктів на Близькому Сході та об’єктів близьких союзників США у регіоні.
Peugeot розкрила наднадійний бензиновий двигун після 3 млн км тестів 19 марта 2026
Peugeot розкрила наднадійний бензиновий двигун після 3 млн км тестів