Samsung удалила ролики-насмешки над Apple

11 августа 2019

Вчера компания Samsung представила свой новый флагман — Samsung Galaxy Note 10. Не смотря на то, что еще в начале года компания рассказывала о том, как важен для нее 3,5 мм аудиоджек, в новом смартфоне она его не стала добавлять. Вместе с избавлением от аудиоразъема, компания решила избавиться и от своих подколов на этой почве в сторону Apple с ее iPhone.

Samsung удалила рекламу

Так, в 2017 году компания выпустила рекламный ролик, в котором шутливо показывала недостатки всех iPhone на фоне линейки Galaxy Note. В числе прочих изъянов, присутствующих в смартфонах от Apple, корейский гигант изобразил и отсутствие 3,5 мм аудиоджека. Сейчас же, когда компания сама избавилась от него, Samsung решила удалить провокационную рекламу со своего официального YouTube-канала. На данный момент копии ролика сохранились на локальных каналах компании, но, вероятнее всего, это ненадолго.

 

Напомним, что Samsung Galaxy Note 10 был представлен вчера вечером. В смартфоне компания впервые отказалась от аудиоразъема, который Apple перестала использовать в своих устройствах еще в 2016 году.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

21-річну топмодель і доньку відомого іспанського футболіста знайшли мертвою у власному домі 6 февраля 2026

21-річну топмодель і доньку відомого футболіста знайшли мертвою у власному домі Трагедія відбулася 3 лютого

На Київщині зіткнулись три мікроавтобуси: є загибла та постраждалі 6 февраля 2026

На Київщині зіткнулись три мікроавтобуси: є загибла та постраждалі. Подробиці ДТП та фото Усі обставини смертельної аварії встановлять правоохоронці

У Колумбії невідомі обстріляли кортеж сенатора 6 февраля 2026

Щонайменше двоє людей загинуло внаслідок нападу. Стрілянина сталася за кілька тиждень до виборів.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше