Тюнеры разработали новый обвес для Lamborghini Huracan

5 марта 2016

Тюнинг-ателье DMC представила специальную версию суперкара Lamborghini Huracan. Новинка получила приставку в названии Jeddah Edition и была показана публике на автосалоне в Женеве. Машина отличается аэродинамическим обвесом из карбона.

Автомобиль получил сплиттер, боковые юбки, задний диффузор и массивное антикрыло. Суперкар оснащается 20-дюймовыми колесными дисками спереди и 21-дюймовыми сзади, а также модифицированной тормозной системой с суппортами черного цвета. 

Машину укомплектовали 5,2-литровым бензиновым двигателем V10.Мощность мотора составляет 610 лошадиных сил. Агрегат работает совместно с семиступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением. До 100 км/ч автомобиль разгоняется за 3,2 секунды. Максимальная скорость – 325 км в час. 

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Три зміни є найпоширенішими ознаками хвороби Альцгеймера 6 июля 2026

Найчастіше при хворобі Альцгеймера з людиною відбуваються три зміни, і одним з них є ослаблення…

Дієтологиня розповіла про небезпеку пізніх обідів для здоров’я людини 6 июля 2026

Тамара Дюкер Фрейман, яка є дієтологом, розповіла, що пізні обіди є шкідливими для здоров’я людини.…

Стало відомо про стан Єрмолаєва після замаху в Монако 6 июля 2026

Український бізнесмен Вадим Єрмолаєв вийшов із коми, його стан значно покращився, повідомляють ЗМІ.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Бандик О.А. 5.0
Бандик О.А.

Отзывов: 1

Стандарт вікна 0.5
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше