5 марта 2016
Тюнинг-ателье DMC представила специальную версию суперкара Lamborghini Huracan. Новинка получила приставку в названии Jeddah Edition и была показана публике на автосалоне в Женеве. Машина отличается аэродинамическим обвесом из карбона.
Автомобиль получил сплиттер, боковые юбки, задний диффузор и массивное антикрыло. Суперкар оснащается 20-дюймовыми колесными дисками спереди и 21-дюймовыми сзади, а также модифицированной тормозной системой с суппортами черного цвета.

Машину укомплектовали 5,2-литровым бензиновым двигателем V10.Мощность мотора составляет 610 лошадиных сил. Агрегат работает совместно с семиступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением. До 100 км/ч автомобиль разгоняется за 3,2 секунды. Максимальная скорость – 325 км в час.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Інтерес до китайських електромобілів зростає: що показало опитування в Канаді 24 февраля 2026
Інтерес до китайських електромобілів зростає: що показало опитування в Канаді
Стало відомо, через що система ADDW найчастіше дратує власників авто 24 февраля 2026
Стало відомо, через що система ADDW найчастіше дратує власників авто
Названо найкращі смартфони року від складаних до ультратонких 24 февраля 2026
Названо найкращі смартфони року від складаних до ультратонких