Тюнеры разработали новый обвес для Lamborghini Huracan

5 марта 2016

Тюнинг-ателье DMC представила специальную версию суперкара Lamborghini Huracan. Новинка получила приставку в названии Jeddah Edition и была показана публике на автосалоне в Женеве. Машина отличается аэродинамическим обвесом из карбона.

Автомобиль получил сплиттер, боковые юбки, задний диффузор и массивное антикрыло. Суперкар оснащается 20-дюймовыми колесными дисками спереди и 21-дюймовыми сзади, а также модифицированной тормозной системой с суппортами черного цвета. 

Машину укомплектовали 5,2-литровым бензиновым двигателем V10.Мощность мотора составляет 610 лошадиных сил. Агрегат работает совместно с семиступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением. До 100 км/ч автомобиль разгоняется за 3,2 секунды. Максимальная скорость – 325 км в час. 

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп підвищить зятя Кушнера до "посланця миру" 20 февраля 2026

Нове призначення фактично закріплює за Кушнером окремий напрямок, пов'язаний із просуванням мирних домовленостей.

МВФ розгляне кредитну угоду для Києва на $8,1 млрд 20 февраля 2026

Якщо така програма буде підтримана, вона замінить чинний кредитний механізм МВФ обсягом 15,5 мільярда доларів.

Трамп зважує "початковий обмежений удар" по Ірану 20 февраля 2026

Перший удар, якщо його санкціонують, буде спрямований на кілька військових або урядових об'єктів. Він покликаний чинити тиск на Тегеран, але не стане повномасштабною атакою.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Layboard 5.0
Layboard

Отзывов: 1

Зелений Квадрат 4.7
Зелений Квадрат

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше