5 марта 2016
Тюнинг-ателье DMC представила специальную версию суперкара Lamborghini Huracan. Новинка получила приставку в названии Jeddah Edition и была показана публике на автосалоне в Женеве. Машина отличается аэродинамическим обвесом из карбона.
Автомобиль получил сплиттер, боковые юбки, задний диффузор и массивное антикрыло. Суперкар оснащается 20-дюймовыми колесными дисками спереди и 21-дюймовыми сзади, а также модифицированной тормозной системой с суппортами черного цвета.

Машину укомплектовали 5,2-литровым бензиновым двигателем V10.Мощность мотора составляет 610 лошадиных сил. Агрегат работает совместно с семиступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением. До 100 км/ч автомобиль разгоняется за 3,2 секунды. Максимальная скорость – 325 км в час.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Більшість поляків підтримала депортацію непрацюючих українських чоловіків 13 августа 2026
Ідею щодо депортації з країни українських чоловіків призовного віку, які не працюють легально, підтримали 67% опитаних.
Магнітні бурі в Україні: прогноз сонячної активності на 12 серпня 13 августа 2026
12 серпня на Землі очікується слабка магнітна буря.
Водолази дістали з дна Дніпра загублену прикрасу Анни Саліванчук 12 августа 2026
Акторка Анна Саліванчук вдруге загубила дороге для неї кільце. Цього разу прикраса опинилася на дні Дніпра.