Тюнеры разработали новый обвес для Lamborghini Huracan

5 марта 2016

Тюнинг-ателье DMC представила специальную версию суперкара Lamborghini Huracan. Новинка получила приставку в названии Jeddah Edition и была показана публике на автосалоне в Женеве. Машина отличается аэродинамическим обвесом из карбона.

Автомобиль получил сплиттер, боковые юбки, задний диффузор и массивное антикрыло. Суперкар оснащается 20-дюймовыми колесными дисками спереди и 21-дюймовыми сзади, а также модифицированной тормозной системой с суппортами черного цвета. 

Машину укомплектовали 5,2-литровым бензиновым двигателем V10.Мощность мотора составляет 610 лошадиных сил. Агрегат работает совместно с семиступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением. До 100 км/ч автомобиль разгоняется за 3,2 секунды. Максимальная скорость – 325 км в час. 

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Медики розповіли про симптоми передозування, що виникає при змішуванні різних знеболюючих 11 июля 2026

Лікар Хелен Лавал розповів, що нещодавно було проведено дослідження, згідно з яким ібупрофен виявився більш…

Лікар розповів, як за допомогою зміни способу життя покращити пам’ять 10 июля 2026

За словами доктора Майкла Мослі, солодке часто дуже хочеться з’їсти як закуску. Але якщо ви…

Стало відомо, чи допомагає молоко при болях у шлунку 10 июля 2026

Лікар попереджає, що молоко не варто сприймати як засіб від дискомфорту у шлунку – якщо…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Феско 4.0
Феско

Отзывов: 1

MAJESTIC MARVEL s.r.o.  
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше