5 марта 2016
Тюнинг-ателье DMC представила специальную версию суперкара Lamborghini Huracan. Новинка получила приставку в названии Jeddah Edition и была показана публике на автосалоне в Женеве. Машина отличается аэродинамическим обвесом из карбона.
Автомобиль получил сплиттер, боковые юбки, задний диффузор и массивное антикрыло. Суперкар оснащается 20-дюймовыми колесными дисками спереди и 21-дюймовыми сзади, а также модифицированной тормозной системой с суппортами черного цвета.

Машину укомплектовали 5,2-литровым бензиновым двигателем V10.Мощность мотора составляет 610 лошадиных сил. Агрегат работает совместно с семиступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением. До 100 км/ч автомобиль разгоняется за 3,2 секунды. Максимальная скорость – 325 км в час.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вчені з’ясували, що робить тягу до алкоголю неконтрольованою 24 июля 2026
Вчені зі Швеції з’ясували, що група нервових клітин, розташованих в головному мозку, впливає на схильність…
MacBook Neo стане потужнішим, але й дорожчим 24 июля 2026
MacBook Neo стане потужнішим, але й дорожчим
США запідозрили Росію у допомозі Ірану під час атак 24 июля 2026
Мовиться про удари по щонайменше двох об’єктах ЦРУ в регіоні, зокрема по станції агентства в посольстві США в Ер-Ріяді