Samsung выпустит пять новых гаджетов в начале 2014 года

8 декабря 2013

Ожидается, что новый смартфон получит высококачественный металический корпус и производительную аппаратную начинку.

Другим может стать "облегченная" версия Galaxy Note 3. Как сообщает CNET со ссылкой корейское издание ETNews, удешевленную модель "фаблетка" Samsung представит в феврале, на международной выставке электроники Mobile World Congress (MWC) в Барселоне. У аппарата будет хуже дисплей и ниже разрешение датчика камеры.

Третьим, говорят осведомленные источники, станет Galaxy Grand Lite - Android-смартфон с большим экраном, но слабыми характеристиками. Он займет среднее место в линейке, между Grand и Grand 2.

Важно, что не каждое анонсированное Samsung устройство выходит на международный рынок. Некоторые продукты (к ним можно отнести, к примеру, ту же серию Grand или Galaxy Round с изогнутым дисплеем) компания продает только в определенных странах.

О двух других новинках, которые должны появится к началу 2014 года, ничего не говорится. Самым интересным гаджетом представляется Galaxy S5 - флагманский Android-смартфон, продажи которого могут начаться уже в феврале-марте. По слухам, металлический корпус для него изготовит партнер Apple.

Напомним, в начале октября компания Samsung анонсировала смартфон с изогнутым дисплеем.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Tayanna розказала про нового чоловіка у своєму житті та хто подарував їй землю на Балі 28 марта 2024

Співачка Tayanna зізналася, що в її житті з'явився новий чоловік, хоча про те, що між ними є стосунки, говорити ще рано.

Що краще – таблетки чи капсули: в чому різниця, як діють 28 марта 2024

Часто в аптеках можна зустріти один засіб, наприклад, ібупрофен, у різних формах: капсулах і таблетках. Водночас капсули зазвичай дорожчі. В чому різниця та що ефективніше?

Вушна сірка: чи можна чистити вуха ватними паличками 28 марта 2024

Використання ватних паличок для очищення вух може завдати більше шкоди, ніж користі.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше