26 октября 2018
Компания Samsung на пресс-конференции, посвящённой анонсу смартфона Galaxy A6s, намекнула на подготовку ещё одной новинки — модели Galaxy A8s.
Южнокорейский гигант сообщил, что в готовящемся аппарате будет впервые применена некая передовая разработка. Вдаваться в подробности представители Samsung, к сожалению, не стали.
Однако сетевые источники сообщают, что новинка может получить дисплей с отверстием для фронтальной камеры. Такое решение станет альтернативой вырезу в верхней части, который многие потребители недолюбливают.
Использование отверстия, которое может располагаться, скажем, слева, справа или по центру в верхней части экрана, позволит свести к минимуму ширину всех рамок.
Информации о технических характеристиках аппарата на данный момент нет. По слухам, будет применён процессор Qualcomm — возможно, изделие Snapdragon 660 или Snapdragon 710. В любом случае, смартфон будет относиться к устройствам среднего уровня.
Кстати, ранее сообщалось, что возможность выпуска смартфонов с отверстием в дисплее для фронтальной камеры рассматривает компания Huawei.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Міжпланетна станція NASA «Психея» піддала газу та прискорилася до Марса 22 июня 2025
Міжпланетна станція NASA «Психея» піддала газу та прискорилася до Марса
Дженніфер Лопес у сяючому спортлуці похвалилася пресом на репетиції 22 июня 2025
Американська співачка Дженніфер Лопес поділилася зі своїми підписниками фото з репетиції свого виступу.
У роботаксі Tesla не можна буде потрапити просто з вулиці, а оператор, що страхує, завжди сидітиме в кріслі переднього пасажира.