Samsung выпустит смартфоны новой серии C

29 марта 2016

Samsung расширяет ассортимент выпускаемых смартфонов, используя для названий новых серий буквы латинского алфавита. Следующим пополнением портфолио корейской компании, по-видимому, будет новая серия смартфонов C.

В настоящее время модель C5000 с 5,2-дюймовым дисплеем проходит тестирование в Индии. Об этом свидетельствуют данные индийского сайта Zauba, который отслеживает экспортно-импортные операции. Согласно сведениям источников ресурса SamMobile, компания также готовит к выходу модель C7000, размеры дисплея которой пока неизвестны.

В настоящее время Samsung выпускает смартфоны серии A, включающую модель Galaxy A5 (2016) с 5,2-дюймовым экраном, как у C5000, вместе с 4,7- и 5,5-дюймовыми смартфонами Galaxy A3 (2016) и Galaxy A7 (2016).

 

Galaxy A5
 

Можно предположить по аналогии, что у смартфонов серии C будет такое же распределение размеров экранов, по крайней мере, у C5000 и C7000. Модель C3000 с экраном меньше 5 дюймов, возможно, не будет выпускаться, учитывая тягу китайских пользователей к смартфонам с крупными экранами. Модели C-серии, как сообщают, в первую очередь предназначены для китайского рынка, но также могут быть доступны и в других регионах.

Что касается характеристик, серия С позиционируется по уровню немного ниже серии А, возможно, в качестве более доступной альтернативы в сегменте устройств средней ценовой категории.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Українці стали лідерами серед покупців нерухомісті у Польщі 25 апреля 2024

У 2023 році громадяни України стали власниками 7,7 тисячі об’єктів нерухомості у Польщі - на 10% більше, ніж 2022-го.

Дослідження показали, що всього дві ночі недосипання змушують нас відчувати себе старшими на роки 25 апреля 2024

Завдяки дослідженням вчені виявили, що всього лише дві ночі недосипання змушують людину почуватися на понад чотири роки старшою, ніж вона є насправді.

Іванна Онуфрійчук показала себе на останньому місяці вагітності та пояснила, чому не народжуватиме в Україні 25 апреля 2024

Іванна Онуфрійчук показала себе на останньому місяці вагітності та пояснила, чому не народжуватиме в Україні Вона зізналася, що планує партнерські пологи

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше