18 ноября 2019

Заявка на патент, о котором идет речь, была подана Samsung 14 марта 2019 года; опубликован документ был 7 ноября 2019 года и замечен порталом LetsGoDigital. В патенте описывается дизайн смартфона с закругленным по краям дисплеем"водопадом" — то есть, экраном, «заходящим» на боковые торцы; причем это, как указывается, 3D-дисплей.
Экран-«водопад» был уже использован — в смартфоне Vivo NEX 3. В данном устройстве дисплей «заходил» лишь на левый и правый торцы, в то время как в патенте Samsung описывается экран, «заходящий» на все четыре торца.
Разумеется, на данный момент это всего лишь патент — и выпустит ли Samsung когда-либо такое устройство - пока неизвестно.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Путін заявив, що Київ "відчинив скриньку Пандори" 24 августа 2026
Він також додав щось незрозуміле про "екзотичні" та "неприйнятні" для Москви пропозиції Києва про мир, але на запитання журналіста відмовився уточнювати, що має на увазі.
США виплатять ООН понад 700 млн доларів боргу 23 августа 2026
Держава-член ООН втрачає право голосу в Генасамблеї, якщо сума її заборгованості перевищує розмір внесків за два повні роки.
Названі продукти, які різко знижують імунітет 23 августа 2026
Солодкі газовані напої та випічка, що споживаються у великих кількостях, послаблюють імунну систему. Про це…