Samsung запатентовал смартфон с экраном-водопадом

18 ноября 2019

Рендер по патенту Samsung
Рендер по патенту Samsung
letsgodigital.org

Заявка на патент, о котором идет речь, была подана Samsung 14 марта 2019 года; опубликован документ был 7 ноября 2019 года и замечен порталом LetsGoDigital. В патенте описывается дизайн смартфона с закругленным по краям дисплеем"водопадом" — то есть, экраном, «заходящим» на боковые торцы; причем это, как указывается, 3D-дисплей.

Экран-«водопад» был уже использован — в смартфоне Vivo NEX 3. В данном устройстве дисплей «заходил» лишь на левый и правый торцы, в то время как в патенте Samsung описывается экран, «заходящий» на все четыре торца.

Разумеется, на данный момент это всего лишь патент — и выпустит ли Samsung когда-либо такое устройство - пока неизвестно.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ці види фізичної активності допоможуть вам залишатися здоровими у будь-якому віці 8 сентября 2026

Дуже важливо з віком виробити здорові звички та зробити фізичні вправи пріоритетом. Причому розпочати займатися…

Трамп обговорив з Бернемом війну в Україні 8 сентября 2026

Президент США Дональд Трамп і прем’єр Британії Енді Бернем провели телефонну розмову. Однією з головних тем стало припинення війни Росії проти України.

Китай таємно поставив РФ тонни сировини для ударних дронів - ЗМІ 8 сентября 2026

За оцінкою експертів, поставленої партії могло вистачити для виробництва матеріалів приблизно для 1300 дронів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Петро Петрович 5.0
Петро Петрович

Отзывов: 1

Бандик О.А. 5.0
Бандик О.А.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше