18 ноября 2019

Заявка на патент, о котором идет речь, была подана Samsung 14 марта 2019 года; опубликован документ был 7 ноября 2019 года и замечен порталом LetsGoDigital. В патенте описывается дизайн смартфона с закругленным по краям дисплеем"водопадом" — то есть, экраном, «заходящим» на боковые торцы; причем это, как указывается, 3D-дисплей.
Экран-«водопад» был уже использован — в смартфоне Vivo NEX 3. В данном устройстве дисплей «заходил» лишь на левый и правый торцы, в то время как в патенте Samsung описывается экран, «заходящий» на все четыре торца.
Разумеется, на данный момент это всего лишь патент — и выпустит ли Samsung когда-либо такое устройство - пока неизвестно.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Польщі торік зареєстрували близько 10 тисяч новонароджених українців 20 января 2026
У Польщі перебуває від 2 до 2,5 млн громадян України. Значна частина з них постійно перебуває в Польщі, частина приїжджає на сезонні роботи.
В Україні налагодили виробництво повнопривідних вантажівок JAC 19 января 2026
В Україні налагодили виробництво повнопривідних вантажівок JAC
Зрадницю Ларису Доліну з ганьбою виставили з московської квартири після "української афери": де вона зараз 19 января 2026
Зрадницю Ларису Доліну з ганьбою виставили з московської квартири після "української афери": де вона зараз Частину особистих речей Доліна не встигла вивезти