18 ноября 2019

Заявка на патент, о котором идет речь, была подана Samsung 14 марта 2019 года; опубликован документ был 7 ноября 2019 года и замечен порталом LetsGoDigital. В патенте описывается дизайн смартфона с закругленным по краям дисплеем"водопадом" — то есть, экраном, «заходящим» на боковые торцы; причем это, как указывается, 3D-дисплей.
Экран-«водопад» был уже использован — в смартфоне Vivo NEX 3. В данном устройстве дисплей «заходил» лишь на левый и правый торцы, в то время как в патенте Samsung описывается экран, «заходящий» на все четыре торца.
Разумеется, на данный момент это всего лишь патент — и выпустит ли Samsung когда-либо такое устройство - пока неизвестно.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо за якими критеріями зараз люди обирають найкращі смартфони 26 ноября 2025
Стало відомо за якими критеріями зараз люди обирають найкращі смартфони
Названі 5 помилок при використанні назальних спреїв 26 ноября 2025
Правильно обраний і коректно використовуваний назальний спрей здатен помітно полегшити дихання, зняти симптоми алергії або прискорити відновлення після застуди. Здавалося б, що може бути простіше: кілька натискань — і ніс знову вільний.
Трампа не цікавлять деталі мирної угоди - ЗМІ 26 ноября 2025
Глава Білого дому давно вважає себе "посередником" у війні та не хоче займати чиюсь сторону. Він згоден підписати будь-яку угоду, на яку погодяться обидві сторони.