18 ноября 2019

Заявка на патент, о котором идет речь, была подана Samsung 14 марта 2019 года; опубликован документ был 7 ноября 2019 года и замечен порталом LetsGoDigital. В патенте описывается дизайн смартфона с закругленным по краям дисплеем"водопадом" — то есть, экраном, «заходящим» на боковые торцы; причем это, как указывается, 3D-дисплей.
Экран-«водопад» был уже использован — в смартфоне Vivo NEX 3. В данном устройстве дисплей «заходил» лишь на левый и правый торцы, в то время как в патенте Samsung описывается экран, «заходящий» на все четыре торца.
Разумеется, на данный момент это всего лишь патент — и выпустит ли Samsung когда-либо такое устройство - пока неизвестно.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ратаковскі з 5-річним сином побешкетували на камеру для реклами Chanel 27 апреля 2026
34-річна супермодель Емілі Ратаковскі разом із 5-річним сином попозувала для кампейну Chanel у чорно-білих луках. Мама і хлопчик показалися на милих фото та побавилися на камеру
Штучний інтелект вдвічі прискорить розробку нових автомобілів — дизайн і аеродинаміка тепер розраховуються за лічені хвилини 27 апреля 2026
Найбільші автопроизводники починають активно впроваджувати інструменти штучного інтелекту (ШІ) з метою радикального скорочення тривалих циклів розробки нових автомобілів. Наприклад, Nissan, за повідомленням The Verge, поставив мету скоротити цикл створення автомобілів з традиційних п’яти років до двох з половиною.
У Києві п’яний підліток на викраденому автомобілі влаштував перегони та намагався втекти від поліції 27 апреля 2026
У Києві п’яний підліток на викраденому автомобілі влаштував перегони та намагався втекти від поліції. Фото та відео Неповнолітньому загрожує не тільки адміністративна, алей кримінальна відповідальність