Samsung запатентовал смартфон с экраном-водопадом

18 ноября 2019

Рендер по патенту Samsung
Рендер по патенту Samsung
letsgodigital.org

Заявка на патент, о котором идет речь, была подана Samsung 14 марта 2019 года; опубликован документ был 7 ноября 2019 года и замечен порталом LetsGoDigital. В патенте описывается дизайн смартфона с закругленным по краям дисплеем"водопадом" — то есть, экраном, «заходящим» на боковые торцы; причем это, как указывается, 3D-дисплей.

Экран-«водопад» был уже использован — в смартфоне Vivo NEX 3. В данном устройстве дисплей «заходил» лишь на левый и правый торцы, в то время как в патенте Samsung описывается экран, «заходящий» на все четыре торца.

Разумеется, на данный момент это всего лишь патент — и выпустит ли Samsung когда-либо такое устройство - пока неизвестно.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Лондоні стався напад в єврейському районі: Стармер скликає засідання 30 апреля 2026

Останніми тижнями випадки атак почастішали в Голдерс-Грін, районі Лондона, де проживає велика єврейська громада.

Навіщо вживати лушпиння з насіння подорожника 30 апреля 2026

Виявляється, що псиліум дуже корисний.

Пташка з Азовсталі в образі "леді на максималках" відвідала івент Готочкіної 29 апреля 2026

Парамедикиня зробила селфі, показавши, який мейк "леді на максималках" їй зробили для зіркового івенту

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

стомотологія Н+  
стомотологія Н+

Отзывов: 1

Чиньба Олег 5.0
Чиньба Олег

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше