Sega перенесёт свои классические игры на смартфоны

25 июня 2017

Sega запустила новую программу под названием Forever, в рамках которой классические игры компании с самых разных консолей, включая Master System, Genesis/MegaDrive, Dreamcast и других, выйдут на мобильных устройствах под управлением iOS и Android.

На старте данной программы будут доступны пять игр с Sega Genesis: Comix Zone, Altered Beast, Kid Chameleon, Phantasy Star II и Sonic the Hedgehog, которая уже выпускалась для смартфонов. Каталог будет пополняться раз в несколько недель, и в перспективе Sega планирует включить в него игры со всех своих платформ — от SG-1000 и Master System до Saturn и Dreamcast. Также будут появляться официальные эмуляторы и порты с разных консолей.

Заметим, что все игры, доступные в рамках инициативы Sega Forever, распространяются совершенно бесплатно, но с рекламой, которую можно отключить за $2.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

alyona alyona та Jerry Heil потягом поїхали на "Євробачення-2024": як артисток проводжали на конкурс 25 апреля 2024

Співачки також анонсували благодійний збір на відбудову України.

Волошин розсекретив, що сталося з подарованим Анні Трінчер елітним авто за 70 тисяч доларів 25 апреля 2024

Блогер зізнався, у кого після їхнього розриву залишилася машина.

Одне з найкращих детективних шоу XX століття з'явилося на Netflix: про що "Життя на Марсі", яке рекомендують до перегляду всі критики 25 апреля 2024

Одне з найкращих детективних шоу XX століття з'явилося на Netflix: про що "Життя на Марсі", яке рекомендують до перегляду всі критики Серіал вперше вийшов на екрани у 2006 році

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше