Sega возродит серию Virtua Fighter для нового загадочного киберспортивного проекта

27 сентября 2020

Издательство Sega анонсировало новый проект серии файтингов Virtua Fighter во время прямой трансляции Tokyo Game Show в пятницу. Однако его природа пока покрыта тайной. Сама Sega связывает проект с киберспортом и называет именем Virtua Fighter x esports.

Ясно, что Sega не представила прямое продолжение серии (например, Virtua Fighter 6). На официальном сайте проекта компания сообщает, что Virtua Fighter будет перезапущена в качестве киберспортивной игры в ознаменование 60-летия основания Sega. Видеотизер показывает в основном кадры турниров по Virtua Fighter и заканчивается видом Акиры Юки — главного бойца серии файтингов.

Что действительно кажется очевидным, так это то, что Sega фокусируется на соревновательной стороне своего нового проекта Virtua Fighter в духе Puyo Puyo eSports (также известного как Puyo Puyo Champions). Это игра-головоломка, ориентированная именно на турниры. Журналисты связались с Sega для получения более подробной информации об анонсе Virtua Fighter x esports, но пока отклика нет.

Самая последняя игра во вселенной файтингов Sega, Virtua Fighter 5 Final Showdown, была выпущена на игровых автоматах в 2010 году и в 2012 году перенесена на PlayStation 3 и Xbox 360. Также Virtua Fighter 5 Final Showdown доступна в виртуальных аркадных автоматах внутри нескольких игр серии Yakuza от Sega.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Яка користь березового соку: кому обов’язково треба вживати напій 29 марта 2024

Цей природний напій допомагає відновити сили, підвищує імунітет, позитивно впливає на роботу нирок і кишківника.

"Вітаємо в вертикальному світі": Тарабарова показала перші кроки 11-місячної доньки (фото) 29 марта 2024

Співачка Світлана Тарабарова оголосила про радісну для її сім'ї подію: її молодша донька Поліна навчилася ходити.

Telegram має тільки один плюс - Буданов 29 марта 2024

Голова Головного управління розвідки України Кирило Буданов на формі Kyiv Stratcom Forum 2024 висловив свою думку щодо Telegram.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше