Sharp готовит смартфон Z3 с 5,5-дюймовым дисплеем Full HD

22 марта 2017

Китайский центр сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) рассекретил новый смартфон, который готовит к выпуску корпорация Sharp.

Аппарат фигурирует под обозначением FS8009, но на коммерческий рынок он, как ожидается, выйдет под именем Z3.

Известно, что новинка получит сенсорный дисплей размером 5,5 дюйма по диагонали. Разрешение составит 1920 × 1080 пикселей, что соответствует формату Full HD.

Судя по обнародованным на сайте TENAA изображениям, смартфон наделён фронтальной камерой со вспышкой. Называются размеры устройства — 157,9 × 78,5 × 7,78 мм.

Новинка поддерживает работу в мобильных сетях четвёртого поколения LTE. Пользователи смогут установить две SIM-карты. Питание обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 3020 мА·ч.

Сертификация TENAA означает, что анонс модели FS8009 уже не за горами. В качестве программной платформы на аппарате будет применяться операционная система Android. Информации об ориентировочной цене на данный момент, к сожалению, нет. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран заявив про "знищення" в ОАЕ систем ППО з українцями: Київ відреагував 29 марта 2026

Склад було знищено, при цьому всередині перебувало понад 20 українських фахівців, стверджують іранські пропагандисти.

Дрони атакували один із найбільших НПЗ у Росії 29 марта 2026

Славнефть-ЯНОС займає четверте місце за обсягами переробки нафти в Росії і відіграє важливу роль у забезпеченні окупаційної армії.

Норвегія змінила правила для українських біженців-чоловіків 29 марта 2026

Українські чоловіки повинні подавати заяву на отримання притулку за звичайними правилами, а не на підставі колективного захисту.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

стомотологія Н+  
стомотологія Н+

Отзывов: 1

Zainab  
Zainab

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше