13 мая 2017
Компания Skoda опубликовала изображение экстерьера и интерьера, а также привела подробности о своем новом кроссовере Karoq. Официальная премьера машины состоится 18 мая в Стокгольме. Глобальные продажи кроссовера начнутся во второй половине 2017 года.
В модельном ряду чешского бренда машина займет место Yeti. Судя по опубликованным фотографиям, ключевые дизайнерские решения новинка позаимствует у старшей модели Kodiaq. Автомобиль получит абсолютно новую светодиодную оптику, хромированную решетку радиатора. В салоне кроссовера установят цифровую приборную панель, а также новую информационно — развлекательную систему с поддержкой интерфейсов Apple CarPlay, Android Auto и MirrorLink.
Технические характеристики машины пока держатся в секрете. По неофициальным данным, в моторную гамму войдут пять бензиновых и дизельных наддувных моторов мощностью от 115 до 190 лошадиных сил. Агрегаты будут работать совместно с шестиступенчатой механикой, так и с семидиапазонным роботом DSG.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Як оптимізувати роботу власного бізнесу? 22 июля 2025
Будь-яка автоматизація тих чи інших процесів дозволяє знизити вплив так званого «людського фактору», з причини якого відбуваються дуже серйозні, а часом, і невиправні помилки. Тому власникам бізнесу варто запровадити CRM
Ірина Федишин у полум'яному максі притулилася до коханого на іспанському кораблику 22 июля 2025
Співачка Ірина Федишин, яка наразі перебуває на гастролях в Іспанії, поділилася в Instagram атмосферними фото з кораблика, яким, судячи з підпису, прямувала до Валенсії.
Дар'я Петрожицька висловилася про кінодебют Лесі Нікітюк, а та відповіла 22 июля 2025
Українська ведуча Леся Нікітюк прокоментувала фрагмент інтерв'ю актриси Дар'ї Петрожицької, в якому вона обурювалася тенденції, коли в фільми запрошують не професійних акторів, а медійних персон. Як приклад вона привела роль Лесі Нікітюк у фільмі "Песики".