5 июня 2013

По данным автокомпании, для запуска производства обновленного Superb были модернизированы сборочный и кузовной цеха и установлено новое оборудование.
Кроме того, компания изменила логистику производства: теперь оси автомобиля напрямую доставляются на сборочный конвейер с помощью системы "Just-in-Sequence", которая позволяет поставлять различные варианты одной детали или предварительно сконфигурированный модуль на монтажную линию завода в требуемое время в правильной последовательности и позиции.
Также были разработаны и внедрены новые испытательные стенды для цеха окончательной сборки, такие как система проверки геометрии кузова.
Помимо флагманского Superb завод в Квасинах выпускает модели Roomster и Yeti. В прошлом году с конвейера предприятия сошло 153 700 машин. Еще в январе текущего года на заводе были построены новый логистический склад и сборочная линия. До конца года здесь также появится цех по производству шасси.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Що корисно знати про каналізаційні септики? 5 ноября 2025
Каналізаційний септик – це споруда для очищення стічних вод у приватних будинках або невеликих об’єктах, де немає підключення до централізованої каналізації
Как выбрать оптимальный класс авто при аренде в Киеве: советы от 7Cars 31 октября 2025
Если у вас сломалась машина, вы можете не менять своих планов и образа жизни – в этом вам поможет сервис аренды авто 7Cars, который готов предоставить автомобиль любого класса для самых различных целей
Bubble Tea оптом от магазина Next Cup 28 октября 2025
Next Cup — надёжный поставщик ингредиентов для Bubble Tea: шарики, сиропы, стаканчики, топпинги. Высокое качество и быстрая доставка по Украине.