Skoda показала как будет выглядеть гибридная модель Octavia RS iV

7 февраля 2020

Компания Skoda в преддверии премьеры представила эскизы четвертого поколения Octavia RS, сообщает motor1.

Новый автомобиль будет называться Octavia RS iV.

           Цена, подробности интерьера, технические особенности пока не сообщаются

Анонсировано, что новая модель будет с гибридной установкой и возможностью подзарядки от бытовой сети. Комбинированная мощность новинки, скорее всего, составит 245 лошадиных сил (180 кВт).

Не исключена возможность, что новинка будет предлагаться только как гибридный вариант
Не исключена возможность, что новинка будет предлагаться только как гибридный вариант
Skoda

При этом предполагается, что авто за 7 секунд сможет разгоняться до 100 км/ч, а электрической тяги ему хватит, чтобы проехать 50 км.

На трех эскизах компания показала как лифтбэк, так и универсал. Во внешнем виде новых авто угадываются характерные черты линейки RS, но есть и отличительные признаки. В частности - спойлер на крышке багажного отделения

Комбинированная мощность гибридной модели, скорее всего, составит 245 лошадиных сил (180 кВт).
Комбинированная мощность гибридной модели, скорее всего, составит 245 лошадиных сил (180 кВт).
Skoda

Дебют новой модели ожидается 3 марта в Женеве на автосалоне. Цена, подробности интерьера, технические особенности пока не сообщаются.

Ранее сообщалось, что появились первые официальные изображения нового седана Skoda Rapid 2020.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран активно вилучає боєприпаси із підземних сховищ - ЗМІ 1 мая 2026

США, за словами джерел, вважають, що іранська влада хоче швидко відновити свої можливості із запуску безпілотників і балістичних ракет.

У РФ заборонили імпорт терміналів Starlink 1 мая 2026

Заборона на ввезення Starlink була введена на тлі посилення контролю за інтернетом у Росії.

"Мій хлопчик": Іраклі Макацарія замилував фото з 2,5-річним сином на плечах 1 мая 2026

Грузинський бізнесмен і екс-"Холостяк" Іраклі Макацарія замилував новим фото зі своїм 2,5-річним сином, на якому він сидів у тата на плечах та ніжно обіймав його

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше