7 февраля 2020
Новый автомобиль будет называться Octavia RS iV.
Анонсировано, что новая модель будет с гибридной установкой и возможностью подзарядки от бытовой сети. Комбинированная мощность новинки, скорее всего, составит 245 лошадиных сил (180 кВт).
При этом предполагается, что авто за 7 секунд сможет разгоняться до 100 км/ч, а электрической тяги ему хватит, чтобы проехать 50 км.
На трех эскизах компания показала как лифтбэк, так и универсал. Во внешнем виде новых авто угадываются характерные черты линейки RS, но есть и отличительные признаки. В частности - спойлер на крышке багажного отделения
Дебют новой модели ожидается 3 марта в Женеве на автосалоне. Цена, подробности интерьера, технические особенности пока не сообщаются.
Ранее сообщалось, что появились первые официальные изображения нового седана Skoda Rapid 2020.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Експерти розказали, де вигідніше зробити баріатричну операцію 3 июля 2025
Порівняльний аналіз, де вигідніше зробити баріатричну операцію
Стівен Спілберг зізнався в нападах панічної атаки після зйомок культового фільму жахів 3 июля 2025
Стівен Спілберг зізнався в нападах панічної атаки після зйомок культового фільму жахів Фільм став справжнім феноменом, але за ним стоїть важка робота режисера
ШІ за пару днів вирішив загадку супербактерій, над якою вчені билися роками 2 июля 2025
ШІ за пару днів вирішив загадку супербактерій, над якою вчені билися роками