17 марта 2014
Новинка будет построена на модульной платформе MQB и займет в линейке место между Octavia и Superb. Как уточняет Autocar, на данный момент в Шкоде все еще продолжают работать над дизайном VisionC. Финальный вариант сохранит пятидверную конфигурацию и силуэт кузова, однако для товарной модели изменят оформление задней части.

Официальных данных по габаритным размерам прототипа пока нет, однако предполагается, что длина автомобиля составит около 4700 мм, а ширина достигнет 1820 мм. Размер колесной базы будет равен 2680 мм, а объем багажного отсека при сложенных креслах второго ряда 1,5 тысячи литров (для сравнения, у лифтбека Octavia 1558 литров).

В моторном отсеке Skoda VisionC установлен 110-сильный турбированный агрегат объемом 1,4 литра, способный работать как на бензине, так и на газе.
Серийная версия Skoda VisionC обзаведется широкой линейкой моторов, включая бензиновые и дизельные «четверки» объемом от 1,4 до 2,0 литра. «В базе» модель будет переднеприводной, однако появление версии с полноприводной трансмиссией не исключается. Также возможна и «заряженная» модификация с 300-сильным двигателем.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Какие ошибки чаще всего допускают при поиске жилья в Киеве 27 июля 2026
Основные ошибки при аренде жилья в Киеве: предоплата до осмотра, отказ от проверки документов и договора, неудобная локация и скрытые дефекты
Аристократичне весілля: ерцгерцогиня Австрії Ізабель вийшла заміж 27 июля 2026
Аристократичне весілля: ерцгерцогиня Австрії Ізабель вийшла заміж
Що не рекомендується їсти перед сном 27 июля 2026
Їжа, яку людина їсть перед сном, може впливати на те, наскільки легко буде заснути, і…