Skoda представила спортивный кроссовер Vision GT

3 июня 2019

Прототип, якобы, в ближайшее время должны пустить в серию.

На автосалоне в Шэньчжэне компания Skoda представила концепт кроссовера Vision GT.

Об этом сообщает чешское издание AutoRoad со ссылкой на китайские СМИ.

В публикации говорится, что авто было построено на базе паркетника Kamiq, но запланировано, как его спортивная купе-версия. При этом кроссовер не дублирует ни очертания кузова своего "отца", ни дизайн передней и задней частей.

Так, впереди авто получило индивидуальную обновленную оптику и воздухозаборники. Более того, по новой традиции кроссоверов авто получило скошенная назад крыша, что сделало его более молодежным.

Вместе с тем, китайская пресса сообщает, что Vision GT в ближайшее время будет запущен в серию и не только на региональном рынке, но и во многих других странах.

Напомним, что сейчас под именем Kamiq существуют машины для Европы и Китая, которые значительно отличаются друг от друга. В целом, европейская версия получила более изящный и спортивный внешний вид: ее можно отличить по другой решетке радиатора, более рельефному капоту, С-образным задним фонарям, а также по большим колесам.

Ранее упоминалось, что Skoda показала создания пикапа Mountiaq на снимках. Автіку представят на одной из ближайших выставок.

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Брудний" дощ дістався Києва 24 апреля 2024

"Брудний" дощ дістався Києва

Маша Єфросиніна відверто розповіла про стосунки з сестрою і розкрила, який Ющенко насправді 24 апреля 2024

Мовчить про війну та їздить у Росію. Маша Єфросиніна відверто розповіла про стосунки з сестрою і розкрила, який Ющенко насправді Вони бачилися приблизно 4 рази

Зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою 24 апреля 2024

Люди знають англійську мову, але не переходять: зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою Акторка поділилася власним досвідом

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше