Какой характер у владельцев машин разного цвета

3 июня 2019

Существует много стереотипов по поводу водителей автомобилей того или иного цвета. Основаны они в основном на каком-то коллективном опыте и их правдивость вызывает сомнения.

Автомобили желтого цвета не самые распространенные в Украине

Целый ряд исследователей из Нью-Йорка отбросили стереотипы и научно доказали, что связь между цветом авто и характером его владельца действительно существует. Об основных результатах рассказал Автоцентр.

Красный

Общительные, импульсивные, веселые, и довольно агрессивны люди. Любят быть в центре внимания, вступают в активные споры и считают себя лидерами.

Серый

Полная противоположность “красному“ - не любят выделяться, консерваторы, сторонники традиций и взвешенных решений. Любят постоянство, ведут себя достойно, спокойно и ожидают такого же поведения от других.

Серебристый

В отличии от “серых“, владельцам серебристых авто не безразлично внимание. Если вам нравится серебристый цвет, вы практичны, активны, изобретательны, умны и обладаете хорошим вкусом.

Синий

Таких водителей отличает обостренное чувство справедливости и эмпатии. Такие люди верны, оптимисты, легко переносят стрессы и устойчивы к ударам судьбы.

Зеленый

Обладают отличной самооценкой и безразличием к тому, что о них думают. Не взирая на это, они добры, терпеливы, миролюбивы.

Коричневый

Приземленные, хотят стабильности и не бояться будущего. Безразличны к эстетике и уюту - важнее всего практичность.

Желтый

Человек, который выбирает желтый, знает, что обращает на себя внимание, и не стесняется этого. Он весел и обладает хорошим чувством юмора.

Золотой

Не самый популярный цвет. Но, как показало исследование, обладатели таких авто совсем не эпатажны и гламурны - отличаются хорошим интеллектом, твердым характером, ценят уют и умеют зарабатывать деньги.

Оранжевый

Ценители оранжевого - бунтари, всегда плывущие против течения, и не обращающие внимание на мнение о себе других людей. Они артистичны, креативны и оригинальны.

Черный

Если цвет выбран осознано, значит вы без внешней помпы достойная и привлекательная личность. Но возможно вам есть что скрывать.

Белый/светло-бежевый

Перфекционисты, имеют вкус, элегантны, стильны и уверенны в себе. Хаос, путаница и бестолковщина для них окажутся стрессом.

Ранее сообщалось, что к своему 115-летию Rolls-Royce выпустит уникальный автомобиль - появились первые фото.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вагітна Онуфрійчук розказала про стереотипи, партнерські пологи та чому не купує одяг для майбутніх мам 26 апреля 2024

Колишня телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка скоро вперше стане мамою, розказала про стереотипи щодо вагітності, з якими їй довелося стикатися.

Жінка організувала смерть шляхом евтаназії у свій день народження 26 апреля 2024

Вона вирішила померти у день свого 34-річчя.

У WhatsApp для iPhone з'явився вхід без пароля 26 апреля 2024

У WhatsApp для iPhone з'явився вхід без пароля

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше