Skoda представила свой новый крутой кроссовер за 16 500 долларов

6 ноября 2019

Появились первые официальные фото версии Skoda Kamiq GT для китайского рынка. Стоимость авто, которое ожидают в продаже примерно в конце этого года, составит примерно 16 500 долларов. Про автомобиль рассказал Автоцентр.

Авто заметно отличается от европейской версии. Передняя часть кроссовера выдержана в духе Skoda Scala. “Китайский“ Kamiq также немного длиннее - 4409 мм в длину при колесной базе в 2610 мм.

Новая Skoda Kamiq GT выделяется, прежде всего, более покатой линией крыши и увеличенным наклоном задних стоек. Также бросаются в глаза многочисленные хромированные детали и измененный передний воздухозаборник.

В салоне изменения сводятся к новой схеме отделки. В самой дорогой версии есть система доступа без ключа, климат-контроль, панорамная крыша и 8-дюймовый тачскрин.

У нового кроссовера Шкода ожидают два бензиновых мотора на выбор: 1,5-литровую 111-сильную атмосферную четверку и 1,2-литровый турбомотор на 116 л. с. На выбор также предложат 5-ступенчатую механическую КПП или 7-ступенчатый робот DSG.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ізраїльські поселенці напали на журналістів CNN 13 июля 2026

Нападники були озброєні дерев'яними та металевими кийками; ізраїльська поліція затримала чотирьох підозрюваних.

Названі 2 кращі добавки для людей старше 50 років 12 июля 2026

Поєднання фізичних вправ і правильного харчування визначає наше здоров’я, і ми можемо багато чого зробити,…

61-річна модель Пауліна Порізкова вийшла заміж за сценариста серіалу «Друзі» 12 июля 2026

61-річна Пауліна Порізкова вийшла заміж за сценариста серіалу «Друзі»

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гурай Виктория 5.0
Гурай Виктория

Отзывов: 1

MED PROTECT LLC 5.0
MED PROTECT LLC

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше