Skype предлагает бесплатные звонки в Японию и Эквадор, пострадавшие от землетрясений

20 апреля 2016

В течение прошлой недели и этих выходных, как сообщают СМИ, произошли разрушительные землетрясения в регионе Кюсю в Японии, а также в Эквадоре. Тем, у кого есть родственники или друзья в этих регионах, сейчас очень сложно связаться с ними из-за повреждений инфраструктуры местных коммуникаций.

Сервис Skype компании Microsoft предложил свою помощь, обеспечив бесплатные звонки на стационарные и мобильные номера в эти страны. Начиная с воскресенья можно связаться с близкими помощью Skype в Японии и Эквадоре, чтобы узнать, как обстоят дела.

«Мы надеемся, что это поможет вам связаться с близкими, друзьями и коллегами, пострадавшими от недавних событий», — сообщила администрация Skype в официальном блоге сервиса.

В минувшую субботу в Эквадоре произошло самое мощное за последние 37 лет землетрясение магнитудой 7,8, унесшее жизни 272 человек, более 2000 человек было ранено. В Японии произошла серия землетрясений с магнитудой до 7,3. Подземные толчки продолжаются и сейчас — в понедельник произошло ещё два землетрясения магнитудой 5,8.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії 26 апреля 2024

На кону – втрата держави. Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії За його словами, українці самі собі допомагають тримати оборону

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype 26 апреля 2024

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype.

Мішина пояснила, чому їй краще не бажати багатого чоловіка 26 апреля 2024

Акторка Ксенія Мішина любителька екстравагантних фотосесій у визивних образах. Чергову зйомку у провокаційному луці зірка серіалу "Кріпосна" показала у своєму Instagram.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше