20 апреля 2016
В течение прошлой недели и этих выходных, как сообщают СМИ, произошли разрушительные землетрясения в регионе Кюсю в Японии, а также в Эквадоре. Тем, у кого есть родственники или друзья в этих регионах, сейчас очень сложно связаться с ними из-за повреждений инфраструктуры местных коммуникаций.

Сервис Skype компании Microsoft предложил свою помощь, обеспечив бесплатные звонки на стационарные и мобильные номера в эти страны. Начиная с воскресенья можно связаться с близкими помощью Skype в Японии и Эквадоре, чтобы узнать, как обстоят дела.
«Мы надеемся, что это поможет вам связаться с близкими, друзьями и коллегами, пострадавшими от недавних событий», — сообщила администрация Skype в официальном блоге сервиса.
В минувшую субботу в Эквадоре произошло самое мощное за последние 37 лет землетрясение магнитудой 7,8, унесшее жизни 272 человек, более 2000 человек было ранено. В Японии произошла серия землетрясений с магнитудой до 7,3. Подземные толчки продолжаются и сейчас — в понедельник произошло ещё два землетрясения магнитудой 5,8.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Заворушення у Франції: Петер Мадяр зробив заяву 19 октября 2026
Угорський прем'єр Мадяр на тлі масштабних протестів у Франції виступив за жорстку міграційну політику.
РФ пошкодила медустанову у Києві: вибито понад 200 вікон 19 октября 2026
РФ пошкодила медустанову у Києві: вибито понад 200 вікон
На релігійному фестивалі в Індії загинуло 19 людей 19 октября 2026
У північній частині індійської Калькутти на релігійному фестивалі в честь індуїстського свята Дурга-пуджа в суботу ввечері через тисняву загинули люди.