23 января 2014

От стандартного варианта новинка отличается окраской кузовных панелей, которые доступны в голубом, серебристом металлическом или антрацитовом матовом цветах. Автомобиль получил светодиодные огни дневного хода и фары с титановым оттенком, а также новые легкосплавные диски с достаточно широкими шинами 175/55 R15 спереди и 195/50 R15 сзади.


Версия Smart ForTwo Edition Citybeam создана на базе версии Passion. Дополнительно салон оснащен черными кожаными креслами с серебристыми тканевыми вставками и строчкой, приборной панелью в коже, спортивным трехспицевым рулевым колесом и напольными ковриками с вышитым названием спецверсии.

Новинка доступна в кузовах купе и кабриолет. Версия оснащается бензиновым, дизельным или электрическим двигателями. Ценник на специздание стартует от 14 490 евро. Наиболее дорогим является вариант с электромотором - он стоит 23 000 евро.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Росіяни влучили в дім художниці Соні Морозюк: вона вийшла на звʼязок 15 июня 2026
Росіяни влучили в дім екснареченої сина корупціонера Гринкевича: Соня Морозюк вийшла на звʼязок Художниця показала наслідки руйнувань
Пожежа у Лаврі: намісник розповів про евакуацію ікон 15 июня 2026
Пожежа у Лаврі: намісник розповів про евакуацію ікон
У Києві затримали організатора пікантних нарковечірок для чоловіків 15 июня 2026
У Києві затримали організатора пікантних нарковечірок для чоловіків