Sony SF-G Series Tough: самые прочные в мире карты памяти SD

31 августа 2018

Корпорация Sony представила, как утверждается, самые прочные в мире карты памяти SD для потребительского рынка: изделия объединены в семейство SF-G Series Tough.

Карты изготавливаются с применением монолитной технологии, благодаря чему отличаются повышенной устойчивостью к внешним воздействиям, в частности, к изгибанию.

Защита IPX8 означает, что изделия могут находиться под водой на глубине 5 метров в течение 72 часов: при этом гарантирована сохранность записанной информации. Решения не боятся пыли и грязи (IP6X).

Картам не страшны падения, а также ультрафиолетовое и рентгеновское излучение. Заявленный диапазон рабочих температур простирается от минус 25 до плюс 85 градусов Цельсия.

Новые SD-карты соответствуют стандарту UHS-II. Заявленная скорость чтения информации достигает 300 Мбайт/с, скорость записи — 299 Мбайт/с.

В семейство Sony SF-G Series Tough вошли модели вместимостью 32, 64 и 128 Гбайт. Карты рассчитаны прежде всего на фотографов, осуществляющих съёмку на открытом воздухе в сложных условиях.

Продажи новинок начнутся в октябре; цену производитель пока не раскрывает. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кріштіану Роналду милим фото привітав найменшу доньку з 2-річчям 19 апреля 2024

18-го квітня наймолодша донька португальського футболіста Кріштіану Роналду, Белла Есмеральда відзначає свій другий день народження.

До Берліна на протезування поїхали перші 13 українських військових 19 апреля 2024

До Берліна на протезування поїхали перші 13 українських військових: Кличко розповів подробиці. Фото Загалом німецькі фахівці висловили готовність допомогти 60 захисникам України

Влада Чечні вирішила використати працю палестинських біженців для війни в Україні 19 апреля 2024

Палестинців планують працевлаштовувати на підприємство Чеченавто, що виробляє автомобілі, якими користуються окупанти.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше