Sony объявила о партнёрстве с Meizu - функции Flyme появятся на смартфонах Xperia

16 октября 2021

Сегодня совершенно неожиданно Sony и Meizu объявили о сотрудничестве, которое будет затрагивать сферу программного обеспечение для мобильных устройств. В рамках этого партнёрства ряд функций Flyme, фирменной оболочки Meizu, будет перенесён на смартфоны Xperia.

gizchina.com

gizchina.com

Стоит отметить, что речь не идёт об установке Flyme на смартфоны японской компании. Sony воспользуется лишь некоторыми функциями оболочки Meizu, которые адаптирует для работы на фирменных смартфонах. Сообщается, что первым устройством, которое получит функции из Flyme, станет Sony Xperia X1 III. Позже к нему присоединятся и другие устройства бренда. Разработчики обеих компаний займутся адаптацией ПО для смартфонов Sony. В ходе сотрудничества обе компании проведут исследования, в рамках которых определят, какие функции Flyme следует перенести на устройства Xperia.

gizchina.com

gizchina.com

Пока неизвестно, что именно из оболочки Meizu появится в смартфонах Sony. Напомним, что 26 октября японская компания проведёт мероприятие, посвящённое загадочному устройству Xperia. Вероятно, в его рамках Sony расскажет больше о своём сотрудничестве с Meizu и сообщит, каких нововведений в ПО Xperia следует ожидать пользователям.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олександра Заріцька зізналася про що думає під час тренування в залі 26 апреля 2024

Солістка гурту Kazka Олександра Заріцька, яка ще восени взялася за спорт, продовжує будувати сильне тіло.

Мішина пояснила, чому їй краще не бажати багатого чоловіка 26 апреля 2024

Акторка Ксенія Мішина любителька екстравагантних фотосесій у визивних образах. Чергову зйомку у провокаційному луці зірка серіалу "Кріпосна" показала у своєму Instagram.

У знаменитого вітряка Мулен Руж в Парижі обвалилися лопасті 26 апреля 2024

Фахівці повідомили, що від падіння ніхто не постраждав. Причини інциденту поки що невідомі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше