7 октября 2012
Представитель Sony Норико Шоджи заявила, что дефект в планшетах, которые изначально позиционировались как водостойкие, стал результатом производственного брака, допущенного на китайском заводе.
По ее словам, компании пока неизвестно, когда продажи смогут возобновиться.
Отмтеим, что планшеты Sony Xperia с операционной системой Android уже появились на полках магазинов в Японии, Европе, США и других странах. На данный момент Sony успела поставить 100 тыс. устройств.
Компания пообещала устранить дефект на всех проданных планшетах и надеется, что отзыв не сильно скажется на ее доходах.
Планшетные ПК от Sony, выпущенные, как и смартфоны японской фирмы, под маркой Xperia, стали еще одним игроком на активно растущем рынке планшетов, лидером которого по-прежнему является Apple iPad.
Напомним, в августе Samsung и Sony выпустили первые смартфоны под управлением Windows 8.
Напомним также, сегодня мир отмечает годовщину смерти Стива Джобса, сооснователя корпорации Apple.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Лікарі пояснили, чому так важливо пити достатню кількість води 23 августа 2025
Лікарі пояснили, чому так важливо пити достатню кількість води
Ексдружина Кличка в розцяцькованій серцями сукні епатувала аутфітом на гламурному заході 23 августа 2025
Колишня перша леді Києва, а нині модель Наталія Єгорова епатувала цікавим луком.
53-річний Хіменес-Браво в кумедному відео похвалився успіхами в вивченні української 23 августа 2025
Ектор Хіменес-Браво називає себе "колумбійцем, який став українцем"