7 октября 2012
Представитель Sony Норико Шоджи заявила, что дефект в планшетах, которые изначально позиционировались как водостойкие, стал результатом производственного брака, допущенного на китайском заводе.
По ее словам, компании пока неизвестно, когда продажи смогут возобновиться.
Отмтеим, что планшеты Sony Xperia с операционной системой Android уже появились на полках магазинов в Японии, Европе, США и других странах. На данный момент Sony успела поставить 100 тыс. устройств.
Компания пообещала устранить дефект на всех проданных планшетах и надеется, что отзыв не сильно скажется на ее доходах.
Планшетные ПК от Sony, выпущенные, как и смартфоны японской фирмы, под маркой Xperia, стали еще одним игроком на активно растущем рынке планшетов, лидером которого по-прежнему является Apple iPad.
Напомним, в августе Samsung и Sony выпустили первые смартфоны под управлением Windows 8.
Напомним также, сегодня мир отмечает годовщину смерти Стива Джобса, сооснователя корпорации Apple.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Саша Бо на відпочинку в Туреччині наробила фото з дітьми 7 июня 2025
Блогерка Саша Бо, яка разом з дітьми вирушила на відпочинок в Туреччину, вже встигла засмагнути і наробити чимало фото.
"Міс Україна Всесвіт" Анна Неплях показала свою елітну квартиру за $11 млн, яку їй подарував колишній 7 июня 2025
Найдорожчий ЖК Києва та "поличка сексу": "Міс Україна Всесвіт" показала свою елітну квартиру за $11 млн, яку їй подарував колишній Анна Неплях зауважила, що сама заробляє на життя, хоч має подаровану квартиру
Час прощатися з Windows 10: Microsoft наполегливо просуває "одинадцяту" 7 июня 2025
Час прощатися з Windows 10: Microsoft наполегливо просуває "одинадцяту"